Три этажа тимати

Три этажа тимати

Вы недавно спрашивали, чем Тимати зарабатывает на жизнь? Отвечаем: Тимати – модель и модельер. Отныне и на несколько сезонов рэппер станет лицом линии одежды Sprandi, которая появится на прилавках фирменных магазинов уже в сентябре. Он же примет участие и в создании самой коллекции.

Об этом Тимати рассказал вчера на пресс-конференции в ТЦ Европейский.

Но не волнуйтесь, поклонники экс-фабриканта, ваша любимая звезда продолжит выпускать и свою собственную линию одежды Black Star by Timati. Качество и оригинальность вещей, сшитых на китайских фабриках, от этого не пострадают. Просто теперь, помимо работы над своей маркой, рэппербудет контролировать каждую вещь проекта Тимати 4 Sprandi:

Со мной советуются по поводу каждой, даже самой маленькой детали: где молния, где пуговица, какая посадка брюк. Для меня важно качество и удобство вещей, которым отдано мое имя. Вообще, эта одежда создана для тех, кто любит комфорт. Например, для парня, который хочет хорошо выглядеть, но не любит заморачиваться по этому поводу.

Он сначала катается на мотоцикле, потом идет в спортзал, а затем в ночной клуб.

Угу. И все в одном прикиде. Запыленный в сражениях с московскими пробками, выжатый как лимон в спорт-клубе, добро пожаловать в ночной клуб!

После пресс-конференции состоялся показ Sprandi в исполнении не моделей, а танцоров. Демонстрировали они не ту одежду, к которой приложился Тимати, а пока еще старую коллекцию. Вот будет замечательно, если бывший фабрикант представит Тимати 4 Sprandi на следующей Russian Fashion Week или Неделе Моды в Москве.

У Киры Пластининой может появиться серьезный конкурент.

После того, как официальная часть закончилась,плакаты с эмблемой линии одежды, черепом, содрали со стен, присутствующие пошли наблюдать за автограф-сессией на третьем этаже Европейского. Народ выстраивался у магазина Sprandi плотными рядами, и охранники запускали посетителей дозировано.

Пришедшие за автографами сильно волновались. Кто-то нервно хихикал, кто-то испуганно выпучивал глаза, ну звезда, понятно. Есть чего испугаться.

Добравшиеся до рэппера поклонники и фотографировали, и обнимали, и забирали подписанные им плакаты с открытками. Те, кого не пропускала в магазин охрана, жалобно пищали:

Тимати! Обними меня за туловище!

Тимати! Я твоя самая преданная фанатка!

Или же просто Тиииимати! Тиматииии!. Просто и лаконично.

С третьего этажа рэппер переместился на первый, давать концерт. Посмотреть на бывшего фабриканта собрались, кажется, все посетители торгового центра, народ стоял на трех этажах вокруг сцены и наблюдал за происходящим. Кто-то из гостей, допущенных в оцепленную охраной зону, грустно заметил:

А вот сейчас придут скинхеды

Но скинхеды концерт Тимати проигнорировали.

Вместо них были певица Теона Дольникова, Вика Лопырева, друг рэппера Пашу и Влад Топалов, пребывающий в чересчур расслабленном настроении, он даже под музыку не хотел двигаться.

А Тимати в это время зажигал как мог: и по полу валялся, и внимания не обращал, когда фанерная запись заедала, и кричал во всю глотку: Москва, я люблю тебя!. Но главное, он признался:

В России, особенно в столице, самые красивые девушки. Именно поэтому я не уехал жить в Америку или во Францию.

Так вот в чем причина того, что Тимати все еще с нами! Надо срочно что-то делать с этой катастрофической ситуацией. Может, запустить миллион-другой самых красивых русских девушек в Штаты, в Англию, во Францию, куда-нибудь, чтобы Тимати выманить?

Фишкой вечера стали подписанные рэппером четыре кроссовки, брошенные в публику. Одной, долетевшей аж до второго этажа, потом радостно размахивал таджик в джинсовке. Интересно, что можно сделать с одной белой кроссовкой, подписанной такой мега-звездой.

Может, на интернет-аукционе выставить?

Короче, каждый вынес с этого веселого мероприятия что-то нужное для себя. Кто-то плакат с автографом, кто-то кроссовку, а кто-то просто утащил тарталетки и плюшки с фуршета домой, чтобы не тратиться на ужин.

ТиматиKristina Si — Посмотри ( Новый клип, HD )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: