Светлана бондарчук — о расставании

Бывшая супруга Федора Сергеевича Бондарчука опубликовала пост, что стал причиной бурное обсуждение в Сети

Развод Федора и Светланы Бондарчук до сих пор не дает спокойствия их поклонникам. И не смотря на то, что помой-му все слова сообщены, личная жизнь медлено налаживается, но фанаты так же, как и прежде ищутобстоятельства их расставания.

Вот и сейчас беседы о бывших супругах вспыхнули с новой силой. Действительно, масла в пламя подлила сама Светлана. Она опубликовала картину, на которой написано: «Большое количество будешь знать — не так долго осталось ждать расстанешься». Никаких комментариев к ней она писать не стала.

Но подписчики тут же заволновались. «Лучше уж расстаться, чем в иллюзии жить Меньше знаешь -крепче дремлешь звучит интригующе)) Да уж, знания умножают скорби Это вы о Федоре?..» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — не скрывали собственного любопытства подписчики.

Светлана бондарчук — о расставании

Вот эта надпись смутила поклонников БондарчукФото:

Конечно, Светлана ни в какие конкретно объяснения вступать не стала. А одна их читательниц микроблога пристыдила любопытствующих: «Девушки, милые, вы сейчас постоянно будете Федора вспоминать? Светлана не создаёт чувство несчастного человека, у неё все прекрасно!

А как сообщил Николай Фоменко: «оптимальнеедама выглядит по окончании развода!».

#ВТЕМЕ: Светлана Бондарчук раскрыла имя любимого?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: