Лариса гузеева нагрубила раскритиковавшей ее парижское фото женщине

Лариса Гузеева известна своей прямолинейностью и порой весьма резкими высказываниями. Она не раз вводила в ступор героев программы Первого канала «Давай поженимся», ведущей которой. А некоторые участники после записи выпуска обвиняли Гузееву во вседозволенности и провокациях.

Однако на этот раз дискуссия по поводу манер Ларисы Андреевны разгорелась в комментариях к ее фотографии, которую звезда опубликовала в Instagram.

Гузеева встретила Первомай в Париже и решила поделиться с подписчиками своего микроблога позитивным настроением. Лариса Андреевна выложила фото, сделанное в столице Франции, которое подписала: «Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!» В ответ фолловеры одарили артистку массой комплиментов, но одна из подписчиц осмелилась написать в комментарии: «Жуткая какая-то фотка!

Чего она руками-то делает?..» К удивлению фолловеров, Лариса Гузеева ответила женщине, причем довольно грубо.

Лариса гузеева нагрубила раскритиковавшей ее парижское фото женщине

Лариса Гузеева нагрубила раскритиковавшей ее парижское фото женщине

Некоторые интернет-пользователи, прочитав столь резкий ответ Ларисы Гузеевой своей подписчице, даже высказали сомнение: на самом ли деле это написала популярная телеведущая? Часть фолловеров поддержали звезду: по их мнению, Гузееву спровоцировали, и она просто ответила хамством на хамство. Впрочем, их оппоненты в ответ пишут, что столь известному человеку, как Лариса, не к лицу грубость.

Напомним, что осенью прошлого года Лариса Гузеева пригрозила, что проклянет всех, кто посмеет критиковать ее внешность. Телеведущая написала в своем микроблоге, что глаз у нее недобрый, так что последствия для ее недоброжелателей могут быть печальные. «Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая- нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня ЧИЖОЛЫЙ.

А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Гузеева в Instagram, опубликовав при этом свое фото, где демонстрирует тот самый «чижолый глаз» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Лариса Гузеева

Яркие роли Ларисы Гузеевой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: