В галерее показали раритетные обложки playboy

В галерее показали раритетные обложки playboy

Как выяснил Сплетник, за двумя самыми звездными столиками оказались гости компании Pernod Ricard и бренда Olmeca — Артемий Троицкой, Вадим Галыгин, Алена Свиридова, Мария Семкина. Они угощались роллами, сырами и фруктами.

Артемий Троицкий с супругой

Вадим Галыгин и Алена Свиридова

Что удивительно, остальная часть ресторана работала почти как в обычный день. Разве что традиционные девушки-зайчики Playboy на входе и обложки номеров журнала разных лет, развешанные по всему периметру ресторана, выходили за рамки привычной в Галерее обстановки.

Прогулявшись от первого зала к внутреннему дворику, мы заметили еще несколько знаменитостей — Надю Сказку, Лену Ленскую, Ксению Марченкову. Совладелец ресторана Галерея Гидеон Вайнбаум общался с промоутером Синишей Лазаревичем, который в какой-то момент завладел микрофоном у ди-джейской стойки и принялся нахваливать Playboy и раздавать комплименты всем, кого видел.

Синиша Лазаревич

Сын банкира Марка Гарбера Алексей, один их самых завидных женихов Москвы, долго стоял на входе – то ли столикждал, то ли знакомых. Но фотографироваться Гарбер-младший наотрез отказался, даже когда занял предназначенное ему место в зале.

В целом событие нельзя назвать селебрити-вечеринкой в привычном понимании этого слова, скорее это был обычный ужин с одним лишь исключением — слишком громкой музыкой. Многие, кстати, пришли в Галерею после презентации футболок Protect me в ЦУМе. Те, кто в центральном универсальном не побывали, спрашивали, где достать такую стильную футболку.

Алена Свиридова

Гидеон Вайнбаум

Надя Сказка

Ксения Марченкова

Лена Ленская

ОЙ, ВСЁ! Девочки пробуют повторить обложку Playboy

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: