Александр асташенок: «поведение мадонны — это трюк»

Александр асташенок: «поведение мадонны — это трюк»

Обзор событий с 6 по 12 августа. Герой этой недели — певец, актер и музыкант Александр Асташенок. Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Главное событие — это, конечно, Олимпиада. К сожалению, смотреть соревнования в прямом эфире мне почти не удается, да и после провального выступления наших футболистов на Евро-2012 я как-то разочаровался в российском спорте. Но все-таки за количеством медалей слежу.

Наша сборная показывает не столь хорошие результаты, как планировалось, тем не менее в общекомандном зачете мы уже на четвертом месте. Не так плохо. Из всех видов спорта больше всего люблю легкую атлетику и плавание.

Кстати, последним я и сам занимаюсь.

В России…

— Концерты Мадонны в Москве и Санкт-Петербурге. Я согласен со словами одного моего знакомого, что Мадонна — это «гигантская машина по выкачиванию бабла». Мне кажется, ее выступления в защиту девушек из Pussy Riot и гомосексуалистов — это по большей части трюк: все, что она делает, работает на ее имидж.

Впрочем, геев и лесбиянок сейчас защищает не только она, но и большинство западных звезд. Наши артисты как-то спокойнее относятся к этой теме.

В жизни…

— На этой неделе я очень активно работал в студии — записывал новые песни и снимался в четвертом сезоне сериала «Закрытая школа». Но вообще, настоящий период я бы назвал затишьем перед бурей. У меня сейчас очень много проектов, которые вот-вот должны стартовать.

Поэтому держу руку на пульсе и потихоньку готовлюсь.

Astashenok Sasha- Александр Асташенок. ТАК ОНО И ЕСТЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: