Илья григоренко и гозиас собрались в загс

Предсвадебные игры модны в «Дом-2». Мало кто доходит о загса, но тут же главное что — объявить о своем намерении. Вот и Илья Григоренко решил, что не надо выдумать ничего нового, чтобы задержаться подольше на проекте, и позвал замуж Сашу Гозиас.

Вот тянет Ильюху на женщин с детьми и проблемами. Но больше всего понравился разговор новоявленного женишка со своим отцом. Включив громкую связь, Григоренко-младший огорошил родителя: «Я в загс иду завтра».

Последовало два логичных вопроса: «Зачем? С кем?» Только по ходу дела главной в разговоре отца и сына была другая фраза: «Бать, ну, ты, это, тема новая есть замутить…»

Тема и мутить! На этом всё — дальше григоренко-гозиевские трепыхания со свадьбой смотреть не интересно. А слушать бред, который они, хихикая, говорят на камеры — тем более.

Илья григоренко и гозиас собрались в загс

Григоренко и Гозиас — жених и невеста

Верить во всю эту историю никто не верит. Тем более что совсем недавно Григоренко делал предложение выйти замуж Алене Ашмариной. Более того, венчаться собирались, да и кольцо было куплено. Впрочем, вся «серьезность» намерений Ильюши никогда не мешала ему с легкостью прыгать в койки к другим девушкам.

А в результате — Ашмарина отправилась за ворота, не забыв взять с собой и то самое помолвочное колечко. 

Конкурентка Ашмариной (а потом и Гозиас) Камила Коробейникова устранена: убрали с наших экранов подопухшую на лицо красотку за тягу к спиртному.

 

У Камилы другая версия: «А если честно, то меня тупо слили, теперь я понимаю тебя, Либерж, прости меня еще раз, всё-таки жизнь — бумеранг. Но всё, что не делается, всё к лучшему, люблю вас…»

 

Нашла что сравнивать: слив Либи во время конкурса «Человек года» и свой уход. И если мы точно наем, что Кпадону на реалити-шоу никогда не вернется, то с Коробейниковой возможно всё. Скажет, как Яббаров, что исправилась, осознала, будет другой — и опять на проект вернется. Не в первый раз. Например, вернут орги Камилу на роль разлучницы почти уже мужа и жены Григоренко и Гозиас. И разобьет она «крепкую» пару, и будет той самой причиной, из-за которой до свадьбы дело не дойдет.

Ну, как вариант…

Отец Ильюши, судя по тону разговора с сыночком, уже давно махнул рукой и для себя решил: дитятко непутевое развлекается. Я лично с ним полностью согласна. А вы как думаете — быть или не быть Александре женой Григоренко?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Гозиас и Григоренко собрались в ЗАГС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: