35-Летняя миранда керр стала мамой во второй раз

35-летняя супермодель Миранда Керр и ее супруг — 27-летний основатель социальной Сети Snapchat Эван Шпигель празднуют пополнение в семье. 7 мая у них родился сын, которого назвали Хартом. Малыш появился на свет в одной из элитных клиник в Лос-Анджелесе.

По сообщению западных СМИ, новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо.

«Невозможно описать словами, как мы счастливы, что в нашей семье появился еще один сын», — поделились новоиспеченные родители с изданием People.

35-Летняя миранда керр стала мамой во второй раз

35-летняя Миранда Керр стала мамой во второй раз

Эван Шпигель и Миранда Керр

Миранда Керр и Эван Шпигель официально оформили свои отношения в конце мая 2017 года. Бывший ангел Victoria’s Secret и миллиардер поженились на заднем дворе своего дома в Брентвуде. Известно, что на праздничном событии присутствовало около 50 человек, среди которых были только близкие друзья и родственники пары. В ноябре прошлого года представители пары сообщили, что в скором времени семья Миранды и Эвана пополнится.

В январе 2018 года Керр впервые продемонстрировала заметно округлившийся живот, появившись на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Стоит отметить, что для австралийской манекенщицы это второй ребенок, а вот американский бизнесмен впервые испытал отцовские чувства. Напомним, у Миранды подрастает семилетний сын Флинн от первого брака с актером Орландо Блумом. Пара сыграла свадьбу в 2011 году, однако уже в 2013-м приняла решение разойтись.

Орландо Блум и Миранда Керр с сыном Флинном

Супермодель Миранда Керр стала мамой во второй раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: