Седокова рассекретила пол будущего малыша

Певица совсем не так долго осталось ждать в третий раз станет мамой

Анна Седокова на данный момент беременна. Будущий кроха станет для звезды уже третьими. И, если судить по сообщениям СМИ, в этом случае певица родит мальчика. Отметим, что на данный момент Анна воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Монику и 5-летнюю Алину.

Старшая девочка показалась на свет в браке с футболистом Валентином Белькевичем, а младшая появилась в альянсе с предпринимателем Максимом Чернявским. Собственную третью беременность Седокова продолжительное время скрывала, и только 8 февраля сказала поклонникам, что не так долго осталось ждать опять станет мамой.

«Вы уж простите меня, что продолжительно молчала, но это такое СЧАСТЬЕ, о котором кроме того опасаешься тихо сказать чужому человеку. Не так долго осталось ждать я стану мамой в 3 раз, и я благодарю Всевышнего за это волшебство!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. на данный момент.ru), — растолковала подписчикам певица.

Седокова рассекретила пол будущего малыша

Анна Седокова на данный момент находится на последних месяцах беременности

Отца собственного будущего малыша Анна шепетильно скрывает, но время от времени делится с поклонниками подробностями собственного нынешнего состояния: «У меня весьма забавный пузо и я клянусь, что не фотошопила его», — поведала пару дней назад Седокова, опубликовав собственный свежее фото. Кроме этого артистка согласилась, что уже на данный момент поправилась больше, чем на протяжении вынашивания дочерей. И вдобавок в эту беременность Анну мучает изжога: «У меня боржоми и в квартире и в машине, и в портфеле и в офисе в холодильнике.

Штук 6)))) Сильно помогает, кстати))) Все. Я вас целую», — написала она в микроблоге.

По подсчетам поклонников, родить Седокова обязана уже данной весной.

Мот рассекретил пол будущего ребенка

Читайте также: