Сара джессика паркер: фотоколл в москве

Сара джессика паркер: фотоколл в москве

Если вчера звезда Секса в большом городе опоздала на премьеру на два с лишним часа, то сегодня ждать ее пришлось чуть меньше. Правда, извечные московские пробки и тут помешали — из-за них утренний визит звезды в бутик Manolo Blahnik и примерка там лучших пар затянулись.

На смену сказочно-роковом образу, который Паркер демонстрировала вчера, пришел гламурный casual — на этот раз Сара Джессика предстала перед фотографами и журналистами в платье-футляре с оригинальным принтом Prabal Gurung и графичных черно-белых туфлях. Прическа стала расслабленнее, макияж — естественнее. Все это заметно омолодило актрису.

Разумеется, основной темой пресс-конференции стал новый фильм Сары Джессики Паркер, однако коснулся разговор и других предметов, в частности, ее любви к русской кухне:

Мне очень нравится борщ! И еще курица по-русски, ну, вы понимаете, о чем я!

То, что большинство собеседников ответили на эту реплику недоуменными взглядами, актрису не смутило, и она продолжила признаваться в любви к русской кулинарии в частности и русской культуре в целом (общеизвестно, что звезда — страстная поклонница нашего балета), чем окончательно покорила всех, кто пришел пытать ее каверзными вопросами.

Так, Сара Джессика Паркер заявила, что очарована столицей, хотя и видела ее, по сути, лишь из окна автомобиля. Среди любимых писателей актриса назвала Толстого и Достоевского (тут без сюрпризов!), а вот российских режиссеров она, как оказалось, не знает (К следующему визиту исправлюсь!). Поговорили и о секретах ее привлекательности:

Я постоянно учусь у других. Причем это могут быть как знаменитые женщины, так и те, чьи имена не известны — врачи, учителя, инженеры… Главное — характер, личностный стержень.

Между прочим, звезда, которую постоянно называют модной иконой, призналась, что для нее эталон стиля в шоу-бизнесе — это Леди Гага. Интересно, видела ли актриса отчет с MTV VMA и если да, то как она оценивает образ своей любимицы?

Sarah Jessica Parkerin Moscow.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: