«Дом-2»: возвращение собчак — слухи или правда

Продюсер реалити-шоу Василина Михайловская — большая любительница нагнать тумана и заинтриговать — выдала намедни в «Твиттере» инфу о возвращении Ксюши в «Дом-2».

«Дом-2»: возвращение собчак — слухи или правда

Вот и сиди, гадай теперь: что это было — пошутила Василина или нет насчет того, что Ксения Собчак опять ведущей будет. Но говорит, что «ветер скоро переменится», «чувствует себя Мери Поппинс». Э-э-эх, хоть бы, хоть бы!!!

Потому что то, во что превратился сегодня «Дом-2» — жуть полная: драки поощряются, попытки суицида происходят, мамаш понагнали — вот они кому там нужны?!  Ну а о нынешних ведущих — о Ксении Бородиной и Ольге Бузовой — сказать хочу вообще особо.

Вот, Ксюша Бородина. Помните, какая она была раньше и чем «брала» нас, телезрителей? Сидела такая девочка-простушечка на фоне «монстра» Собчак, нет-нет да и стебавшейся над Бородиной. Простотой  и искренностью, короче взяла. Теперь — похудела, заматерела, в светскую львицу превратилась.

Такая вся из себя да-а-ама… Сидит на Лобном, смотрит на всех свысока, разговаривает сквозь зубы — смотреть малоприятно.

Единственное, чем развлекаю себя, когда она в эфире, — какие рожицы она скорчит сегодня и что у нее там новенького на голове наверчено: прически меняет она ежедневно. А так — ощущение абсолютного пофигизма по поводу происходящего: пришла, показала свою симпатевую мордашку в телике и пошла дальше — по клубнякам и бутикам, усердно выставляя фотоотчеты о каждом своем, извините, «пуке» у себя в «Инстаграме».

Вообще, я так понимаю, когда ушла Собчак, Бородина вроде как должна была стать на ее роль, а на место Бородиной — другая простушечка прийти,  Ольга Бузова  то бишь. Пришла… Блонд она и ест блонд. Непоколебимая.

Ярко выраженная. Кривляка еще та, а ляпы, сколько над ней не работали «домашние» орги, как были, так и остались. Как-то я ухохатывалась: Оленька в эфире решила закосить под саму Ксению Анатольевну.

Та когда-то вела вечерние эфиры ненакрашенная, растрепанная, в очках суровых — и эта туда же… Получилась жалкая пародия. Кстати, многие заметили, что Бузова стала выглядеть, мягко скажем, не очень? Особенно это видно во время дневных эфиров.

А вообще, я лично глубоко сомневаюсь, что Собчак сейчас может позволить себе такую «роскошь» — быть ведущей скандального реалити. Она ж нынче вроде как девушка серьезная, не скандальная, со всех сторон положительная — замужем, короче.

К тому же она ведь на другом канале, на ПЕРЦЕ, в ведущие реалити «записалась»: она там с актером  Логиновым  в передаче «Машина»  появится. С «Дождя» ж вроде как она тоже не ушла… А тут надо будет чуть ли не каждый божий день разбирать поведение нашкодивших «строителей» любви.

Но, посмотрим. А вдруг и правда?.. 

Натуся Зэбберг

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: