Звезды растят себе смену

Концерт группы «Непоседы» собрал очень внушительное количество знаменитостей, каковые не только выступили вместе с юными артистами, но и привели на шоу собственных детей

Лариса Равнина приехала на концерт «Непосед» с дочерью внучкой и Линой Александрой, которой в сентябре исполнится шесть лет. Девочка с наслаждением позировала фотографам, удивляя всех своим артистизмом. «Сказать, что громадная артистка растет, еще рано. Но мы ее воспитываем в этом ключе. Я с ней не так довольно часто занимаюсь вокалом, но в случае если занимаюсь, то даю те рекомендации, каковые мне когда-то давали мои педагоги. Она растет девочкой подвижной.

Я была такой же егозой, как она. Делать какие-то заключения довольно ее свойств до тех пор пока рано — она еще маленькая. Гениальная ли?

на данный момент тяжело сказать, но талантливая — это да», — заключила Лариса Александровна.

Звезды растят себе смену

Олег и Нюша ГазмановЛилия Шарловская

Певица Нюша имела большой успех у детей, но фотографировалась не только с малышами. За кулисами она встретилась с Олегом Газмановым, и коллеги не отказали друг другу в совместном фото.

Денис Майданов с семьейЛилия Шарловская

Денис Майданов приехал вместе с женой Натальей и девятилетней дочерью Владой. Девочка уже давно играется на фортепиано и гитаре, исходя из этого на сцене с папой держалась очень с уверенностью.

Михаил Турецкий с дочерью ЭммануэльЛилия Шарловская

Мелкой звездой вечера стала Эммануэль, дочь Михаила Турецкого. В собственные 11 лет она уже практически опытная исполнительница. Сравнительно не так давно вместе с его коллективом и папой пела в Берлине на концерте в честь Дня Победы. «У меня четыре дочери, все они музыкальные. Но Эммануэль — ребенок, что, что именуется, дышит мне в пояснице, и на ней природа не отдыхает.

Для нее немыслимая школа — это с нами на гастроли. В ее присутствии отечественные мужчины стараются нормализовать лексику, а девушки из группы „Сопрано“ — ее старшие подруги», — согласился начальник «Хора Турецкого».

Жасмин с дочерью МаргаритойЛилия Шарловская

Певица Жасмин привела к немалому интересу кроме того у сотрудников, потому, что многие еще не видели ее дочку Маргариту, которой исполнилось пять лет. Девочка делает первые шаги на сцене. Не исключением стал и данный вечер, где она выступила вместе с мамой. «Я надеюсь, что она отправилась в меня.

Действительно, о голосе возможно делать выводы в более зрелом возрасте. Но с песней, где сверхсложные аккорды, я считаю, она справилась. Мы с ней уже занимаемся, я ей преподаю вокал.

Мы делаем это каждый день, и Маргарите весьма нравится», — поведала нам Жасмин.

Обучаемся растить любовью. От 5 июля

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: