Сати казанову обокрал на четверть миллиона рублей личный водитель

В последнее время участились случаи, когда отечественные звезды становятся жертвами мошенников и воров. Криса Кельми отравили и обокрали на 100 тысяч рублей строители, звезду сериала «Папины дочки» Сергея Фролова обворовали на несколько миллионов рублей, в доме Анастасии Волочковой поживилась домработница, а перед этим балерину обокрал ее личный водитель. Как и в случае с Волочковой, певица Сати Казанова оказалась втянута в неприятную историю с участием ее личного шофера.

Выяснилось, что мужчина в течение полутора лет присваивал себе денежные средства певицы.

Дело в том, что Сати, доверяя своему личному водителю, с ноября 2016-го до мая 2018 года давала ему деньги, чтобы он оплачивал коммунальные платежи за элитные апартаменты артистки, которые находятся неподалеку от студии Мосфильм. Только вот водитель решил распорядиться деньгами по своему усмотрению и забирал себе всё, что переводила ему на карту звездная нанимательница для оплаты жилплощади. В результате Казанова была неприятно удивлена, когда узнала, что задолжала за квартплату ни много ни мало 247 тысяч рублей.

Сати казанову обокрал на четверть миллиона рублей личный водитель

Сати Казанова

Сати Казанова обратилась с заявлением в полицию, указав ущерб почти в четверть миллиона рублей. Доказательства были вескими, так что личный водитель артистки понял, что лучше сразу сознаться в содеянном. По факту присвоения денег было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Кстати, теперь стало ясно, что имела в виду Сати Казанова, когда в конце мая написала в Instagram о том, что ее предал близкий человек. Тогда поклонники певицы не на шутку перепугались, решив, что их любимица разводится с мужем. Теперь фанаты Сати пришли к выводу, что речь в посте шла именно о том, что долгое время Казанову обкрадывал водитель.

Сати Казанова с мужем

Сати Казанову обокрал на четверть миллиона рублей личный водитель

Читайте также: