Зак эфрон рассказал о фильме «этот неловкий момент»

Найти свою любовь в большом городе трудно даже такому перспективному актеру Голливуда, как Зак Эфрон. О своих трудностях он рассказал в романтической комедии  «Этот неловкий момент».

– Вы не только сыграли одну из главных ролей в фильме, но еще и были исполнительным продюсером. Чем этот проект так важен для вас?

– В Голливуде очень любят сюжеты об одиноких девушках в большом городе. Нет необходимости перечислять эти фильмы и сериалы – их наверняка все знают. Но мне всегда казалось, что это не совсем справедливо по отношению к мужчинам.

Кто-то должен был показать, как с точки зрения молодого парня выглядит поиск своей половинки. Я сам знаю об этом не понаслышке: мне 26 лет, живу в мегаполисе и до сих пор не нашел свою единственную.

– Герои фильма ведут довольно активную жизнь: посещают ночные клубы, выпивают в барах… Вы тоже предпочитаете такой отдых?

– Конечно, я бываю и в ночных клубах, и в барах, но не могу сказать, что это мой любимый вид отдыха. Если есть выбор, то я предпочту встретиться с друзьями дома, пойти на концерт или отправиться в очередное путешествие. Я, например, до сих пор неловко чувствую себя на разных церемониях и красных дорожках.

Зак эфрон рассказал о фильме «этот неловкий момент»

– А как часто вам приходится прятаться от поклонниц?

– Расскажу одну очень наглядную историю. Однажды я поехал отдыхать на Филиппины. Меня и моих спутников встретил гид, посадил в вертолет, и мы полетели на вершину одного из вулканов. Там на отдельной площадке для нас накрыли стол.

Это был сюрприз, который устроили мне друзья. И вот как только мы приземлились, из джунглей с дикими криками выбежали две девушки и тут же повисли у меня на шее. Пришлось с ними сфотографироваться.

До сих пор не понимаю, как они туда попали и как вообще узнали о моем путешествии.

– Известность вам принесла трилогия  «Классный мюзикл», после которой зрители узнали, что Зак Эфрон – прекрасный певец и танцор. Какими еще талантами вы обладаете?

– Помимо песен и танцев я неплохо рисую. Когда был помоложе, на все праздники дарил друзьям и близким свои рисунки.

– Каким представляете себе идеальное первое свидание?

– Классический ужин при свечах мне точно не подходит: оказавшись один на один с незнакомым человеком в интимной обстановке, я смущаюсь. Моя стихия – экстремальные виды спорта. Люблю адреналин и приключения.

Идеальное свидание – когда мы вместе отправляемся навстречу опасности.

– А какие девушки вам нравятся?

– У меня нет особых требований. В каждой девушке можно найти какую-то изюминку. Я верю, что людей соединяет судьба, и сомневаюсь, что отношения можно выстроить, руководствуясь правилами.

Главное – честность: человек, находящийся рядом, не должен изображать кого-то, кем он на самом деле не является.

Факты о фильме

Факт № 1.  Незадолго до начала съемок Зак Эфрон расстался с очередной девушкой – актрисой Лили Коллинз, дочерью знаменитого музыканта Фила Коллинза.

Факт № 2.  Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан сыграли приятелей главного героя. Актеры так подружились на съемках, что до сих пор продолжают тесно общаться.

Факт № 3.  В 2013 году Зак Эфрон был признан обладателем самого сексуального пресса по версии журнала People.

Фильм «Этот неловкий момент» в прокате с 6 февраля.

Этот неловкий момент(2014)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: