Ксения собчак заявила, что ее больше не раздражают чужие дети

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в феврале 2013 года, а в ноябре 2016-го телеведущая родила супругу сына Платона. По словам звезды, материнство сильно ее изменило. «Материнство — это прекрасно», — заявила звезда, придя на шоу «Вечерний Ургант».

«Признаюсь честно: я никогда не понимала других людей, у которых были маленькие дети. «Зачем это все?» — думала я. Это все мне правда не нравилось. Я была в этом очень искренна». При этом Собчак подчеркнула, что никогда не была чайлдфри, а просто не понимала, зачем заводить детей, когда вокруг кипит прекрасная жизнь. «Но когда появляется свой ребенок — меняется все.

Это непередаваемые ощущения», — утверждает звезда.

Ксения собчак заявила, что ее больше не раздражают чужие дети

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Ксения призналась, что раньше ее раздражали детские крики. «Если раньше в самолете я слышала, как кричит ребенок или видела рядом с собой малыша, то первое, о чем я думала: «Почему у меня такие билеты? Я опять не смогу поспать!» Сейчас у меня другие мысли: «Так, что случилось? Может быть, у него колики? Может, дать ему специальную травку, которая у меня с собой в бутылочке?» Теперь я всегда стараюсь помочь».

Кстати, самым действенным средством от детских коликов Ксения считает фенхель. «Его всегда надо носить с собой!» — советует она.

Не так давно Ксения Собчак сама посмеялась над своей прежней нетерпимостью. Телеведущая выложила в Instagram видео, на котором ее малыш ловко ныряет в воду. «Рубрика #Мойсынгений. Раньше терпеть не могла таких мамаш, а теперь сама стала такой.

Философский закон диалектики отрицания в действии!» — написала телеведущая.

Платон учится нырять

А еще Ксения рассказала, что ради Платона пересмотрела свои принципы питания: «Я стараюсь, чтобы он у меня с детства ел здоровую еду. Курочку отварную с картошкой я стараюсь ему вместе не давать. Курочку варю отдельно и отдельно делаю пюре.

Настоящее, не из пакетиков!» Ксения уверена, что нужно с детства приучать детей питаться правильно.

Напомним, что в недавнем интервью Собчак рассказала, почему старается не показывать лицо ребенка на фотографиях. Оказалось, что телеведущая делает это из соображений безопасности, а не потому, что боится сглаза. «Я, слава богу, не суеверный человек. Более того, мы вне религии — и я, и мой муж, — говорит звезда. — Я не ставлю геотег своего дома, у меня определённые правила пользования инстаграмом, мои враги часто на это попадаются. Я никогда не пощу фотки оттуда, где я нахожусь.

Часто делаю это с задержкой. Люди говорят: «Как же? Мы же видели тебя сегодня там-то и там-то».

Я и сториз делаю очень редко».

Иван Ургант и Ксения Собчак

Ксения Собчак заявила, что ее больше не раздражают чужие .дети

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: