Коля серга: «в зимних играх есть свой, особенный шарм»

Коля серга: «в зимних играх есть свой, особенный шарм»

События недели комментирует Коля Серга, музыкант и ведущий шоу «Орел и решка. На краю света» на телеканале ПЯТНИЦА!

В мире…

В пятницу, 7 февраля, состоялась церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

— Если честно, я не большой поклонник Олимпиады. В основном я смотрю какие-то выдержки в интернете, например, соревнования по боксу. Всегда болею за моего любимого спортсмена Василия Ломаченко. Конечно, в зимних Играх есть свой, особенный шарм. Вот сейчас подумал, что интересно было бы посмотреть соревнования по бобслею.

В прошлом году я был в Риге на дне рождения моей замечательной подруги и попробовал прокатиться по бобслейной трассе. Остались отличные воспоминания! Так что я бы посмотрел на то, как справляются другие и насколько я был лучше тех, кого покажут по телевизору.

В обновленном Сочи я не был. Последний раз был там пять лет назад на фестивале КВН. Мне очень понравилось!  Особенно то, что там было не так холодно, как в Одессе. Одно из самых красивых воспоминаний в моей жизни связано как раз с Сочи. Я шел из гостиницы в парк-отель, в котором жил.

Над аллеей был навес, как для винограда, а внизу были вмонтированы фонарики. Шел дождь, воды было много, лужи везде, и в них на самом дне светились фонарики.

В России…

В прошлый понедельник подросток устроил стрельбу в одной из московских школ.  

— Прискорбная новость. Для меня эта ситуация за рамками понимания. Не  представляю, что движет этими людьми. Но меня, во-первых, очень удивило, как вообще человек смог пронести оружие в школу? Во-вторых, как он его достал?

И, в-третьих, почему, имея две винтовки, он все еще учится в школе?

Безусловно, это воспитание. Любая оценка, а тем более плохая, — это лакмусовая бумажка для родителей. За плохие отметки мальчика, судя по всему, серьезно наказывали, поэтому он пришел в школу мстить, выплескивать гнев на учителя.

Возможно, в данном случае было бы правильно рассматривать применение наказания не только к школьнику, но и к его родителям.

В своей жизни…

— На этой неделе у меня выходные: перерыв между съемками «Орла и решки. На краю света». В связи с плотным графиком я могу заниматься музыкой только в те дни, когда я нахожусь в Киеве или в Москве.

Я успел сделать несколько интересных набросков, демоверсий песен, которые мы доделаем в ближайшее время.  

Зимние игры с детьми на улице

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: