Подруга обнародовала неудачное фото юлии меньшовой 10-летней давности

Юлия Меньшова является активным пользователем соцсетей. Ведущая ежедневно делится кадрами из жизни в своем микроблоге в Instagram, не боясь при этом показаться смешной. Сегодня Меньшова в очередной раз подняла настроение поклонникам, опубликовав снимок 10-летней давности, где она предстает в нелепом наряде с перьями на голове.

«Подруга разбирает архив 10-летней давности, и выбрасывает в Фейсбук фотки, про которые думаешь:это я????? Да ладно??? Зато столько воспоминаний сразу.

Прекрасная была театральная премияЧайка, на которой артисты радовались, не только получая награды, но и изрядно веселились, вручая их коллегам. Вот в 2007 году я как раз вручала, и номер был очень смешной, невзирая на столь брутальный образ», — подписала кадр Юлия.

Подписчики Юлии Меньшовой единогласно пришли к мнению, что на фото она очень похожа на Людмилу Гурченко. «Я думала-это Гурченко..)», «Вспомнила Людмилу Гурченко в фильме «Идеальный муж»», «Людмила Гурченко!!! Ни дать ни взять», «Юля!!! это Вы????? да ладно!!! я сначала подумала, что это Людмила Марковна Гурченко!!!», — пишут пользователи Сети.

Подруга обнародовала неудачное фото юлии меньшовой 10-летней давности

Подруга обнародовала неудачное фото Юлии Меньшовой 10-летней давности

К слову, на прошлой неделе поклонников ведущей всерьез обеспокоило, что Максим Галкин вел эфир программы «Сегодня вечером» вел один, без своей партнерши Юлии Меньшовой. Многие посчитали это весточкой того, что их любимица уходит с поста ведущей передачи. Подписчики в соцсетях начали заваливать Юлию вопросами и просили разъяснить ситуацию.

Наконец, Юлия прервала молчание. В своем микроблоге в Instagram Меньшова успокоила своих фанатов и заявила, что уже через неделю снова появиться в эфирах (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Спокуха! Через неделю я буду в эфире Сегодня Вечером, одна, без Макса. Сегодня он ведет — без меня.

Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем».

Красивая? А теперь взгляните на фото без макияжа! Юлия Меньшова напугала поклонников!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: