Черепа, клепки и стразы: глэм-рок на радость звездам

Черепа, клепки и стразы: глэм-рок на радость звездам

Одной из первых в бутик, что на Никольской улице, приехала молодая певица Алекса. Судя по всему, девушка была осведомлена о теме новой коллекции, так как оделась под стать: лосины со стразами, рок-н-ролльные ботильоны на высоком каблуке.

Ах, да, этой осенью бренд Philipp Plein, кажется, решил напомнить своим потребителям, что такое глэм-рок. В коллекции смешаны роскошь и рок-н-ролл. Результат получился давно знакомым модницам: черные наряды, украшенные черепами (конечно же, из страз и, конечно же, Swarovski), экстремальная обувь с клепками и все теми же стразами.

И все бы хорошо, но черепа из страз в наше время, кажется, не могут не вызывать ощущения дежа-вю.

Впрочем, нашим звездам это не очень хорошо забытое старое (то есть, черепа и прочие атрибуты рокерской тематики) пришлось как раз-таки по душе. Как выяснилось, особой поклонницей Philipp Plein можно считать Надю Сказку. На презентацию она пришла в одежде именно этой марки.

Подозреваем, что мы еще не раз увидим ее в знакомых нарядах на светских мероприятиях Москвы.

Помимо новой коллекции, Сказку заинтересовало еще кое-что. Вернее, кто. Она давно не виделась с Юлей Волковой. И (кто бы мог подумать!) девушки оказались ближайшими подругами.

Едва встретившись, они не расставались весь вечер.

На такой экстремальный образ, как у Сказки — огромный разноцветный сияющий череп во всю грудь, решились не все. Яна Лапутина так и вовсе пришла в очень уютном наряде — платье-свитер, плотные колготки, классический тренч, удобные сапоги. В общем, по всему видно, что девушка выбралась на шопинг, а не на светский раут.

Однако у тех, кто предпочитал скромный гардероб, именно вчера была прекрасная возможность приобрести что-то поистине гламурно-рокерское. Так, Ая из группы Город 312 присмотрела себе роскошные ботфорты до середины бедра. Виктория Боня тоже никак не могла расстаться с обувной линией — кажется, ей понравилось все.

Впрочем, если вчера кому-то и не удалось себе подобрать обновку, с пустыми руками все равно никто не ушел. Всем досталось по футболке марки. Теперь осторожнее, дамы и господа, не придите на одно и то же мероприятие в одинаковых футболках!

Топ 10 песен в стиле Glam Metal (Глэм Метал)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: