Календарь сплетника: 7 удивительных мужчин

Календарь сплетника: 7 удивительных мужчин

Сегодня 23 февраля — День защитника Отечества. То есть, главный мужской праздник в году. В честь него SPLETNIK.RU составил особый список: мужчин, которые успели нас особенно удивить в последнее время. Разумеется, удивить в хорошем смысле слова. Мы уверены, что защита Отечества начинается с семьи.

Участники нашего рейтинга как раз из тех, кто, как нам кажется, вполне может стать настоящей стеной для своей семьи.

От некоторых участников списка мы только и ждали создания семьи, другие решились остепениться внезапно, чем, конечно, приятно порадовали поклонников (и, в том числе, редакцию). Перейдем к делу — то есть, к списку.

Том Харди

Он молод, талантлив, красив и (для кого-то увы, для кого-то ура!) вот уже несколько месяцев женат. Том создает впечатления сильного и надежного человека, так что, мы уверены, его супруге актрисе Шарлотте Райли очень повезло. Правда, для Тома это не первый опыт семейной жизни: он уже был женат и, кроме того, у него есть внебрачный сын.

Но мы надеемся, что Шарлотта для него — та самая. И с ней Харди сможет проявить свои лучшие мужские качества.

Том Харди и Шарлотта Райли

Бенедикт Камбербэтч

О, многие мечтали, что красавчик Шерлок будет притягатаельно-одинок… Но нет, Бенедикт решил, что толпы поклонниц — это хорошо, но и семья тоже нужна. Так что в ноябре он сделал предложение своей возлюбленной Софи Хантер, в январе стало известно о беременности девушке, а в феврале влюбленные уже сыграли свадьбу. Скоро Бенедикт станет не только мужем, но и отцом.

Новые социальные роли наверняка сделают актера еще привлекательнее! Что до ролей в кино — ими Камбербэтч тоже нас радует. И не только нас!

Не зря же его номинировали на Оскар.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Бенджи Мэдден

С одной стороны, Бенджи Мэдден — настоящий рокер. Все внешние атрибуты присутствуют: татуировки, пирсинг и так далее. С другой стороны, у него отличные семейные задатки: стоит посмотреть на его брата-близнеца Джоэла, который уже много лет живет в идеальном браке с Николь Ричи. Вслед за братом решил остепениться и сам Бенджи. Все произошло быстро: казалось бы, они с Кэмерон Диас едва начали встречаться, а вот уже и свадьба… Бенджи — ловелас, Кэмерон — сердцеедка.

Кто знает, может, они просто искали друг друга, и теперь их союз станет образцовым? Во всяком случае, от души им этого желаем. Удивительно, но уж больно хорошо Мэдден и Диас выглядят вместе: спокойно и гармонично.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Адам Ливайн

Солист Maroon 5 Адам Ливайн менялся буквально у нас на глазах. з любителя красивых (и разных!) моделей он, кажется, превратился в идеального семьянина. Он не просто довольно скоро после начала отношений женился на Бехати Принслу (ну, да, она тоже модель — как раз во вкусе Адама), но еще и требует у нее детей. Бехати пока не готова, но, думается, Адам сможет ее уговорить.

Видя, как нежно он относится к своей спутнице жизни, можно предположить, что он будет очень заботливым отцом.

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Джордж Клуни

Конечно, Амаль Аламуддин (а нынче — Клуни) — по-настоящему эффектная, умная и успешная женщина. Но в начале их отношений с Джорджем Клуни все же мало кто мог предположить, что она-таки станет его законной супругой. Главный холостяк Голливуда не устоял — вскоре после начала отношений он сделал подруге предложение, а затем в Венеции состоялась роскошная свадьба. Дон Жуан превратился в примерного семьянина, который оправляет платье возлюбленной на красной дорожке.

Ну не прелесть ли, не чудесная ли метаморфоза? Хоть и говорят о корыстных целях этого брака, мы верим, что Джордж и Амаль будут жить долго и счастливо.

Амаль и Джордж Клуни

Алексей Чадов

Вообще, история отношений Алексея и Агнии Чадовых удивительная — молодые люди расставались, но все-таки сумели осознать, что созданы друг для друга. Недавно Алексей предстал перед публикой в новом качестве — в качестве отца. В интервью журналу HELLO! актер рассказал, как изменил его новый статус, как он оберегает свою семью и свой дом. И мы считаем, что это достойно восхищения!

И, конечно, наш сегодняшний список не мог обойтись без знаменитого соотечественника!

Агния и Алексей Чадовы

Шон Пенн

Ну и, наконец, одно из самых поразительных преображений: Шон Пенн. Многие очень сопереживали Робин Райт, когда происходила утечка информации об их отношениях с тогдашним супругом Шоном Пенном. Судя по всему, он серьезно обижал жену… Казалось бы, горбатого могила исправит, но из каждого правила бывают исключения! Пенн встретил Шарлиз Терон и внезапно стал спокойным, серьезным мужчиной.

Шарлиз удалось то, что не удавалось ни одной женщине до нее — изменить Пенна. Судя по всему, их союз почти безупречен. Шон, по иноформации инсайдеров, усыновил ребенка возлюбленной.

Более того, он еще активнее занялся благотворительностью!

В откровенном интервью актер рассказал о своих чувствах:

Я очень удивлен, что смог снова влюбиться. Я считал, что мое времяуже прошло. Встретить кого-то, о котором вы теперь можете заботиться, -это очень страстное, глубокое и невероятно счастливое чувство.

Явлюблен в эту женщину и хочу жениться снова.

Дай бог, чтобы положительные изменения в жизни Шона оказались настоящими, и они с Шарлиз создали крепкую семью!

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Все наши сегодняшние истории связаны не только с мужчинами, но и с их женщинами. Мы уверены, что настоящая мужественность проявляется в отношении мужчины к своей спутнице. Так что сегодня желаем счастья не только непосредственным виновникам торжества, но и их дамам сердца: пусть ваши рыцари никогда вас не разочаровывают!

RUS Обзор Календаря \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: