Беременная ксения собчак поскандалила с фитнес-блогером леной миро

Беременная ксения собчак поскандалила с фитнес-блогером леной миро

До сих пор основной темой для сплетен остаётсябеременность Ксении Собчак. Поклонники телеведущей остаются только в предположениях по поводу увлекательного положения Собчак, но стоило одной фитнес-блогерше Лене Миро сделать пост, как в Сети разгорелся настоящий скандал.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

Миро объявила, что отцом будущего ребенка Собчак есть вовсе не законный супруг Ксении Максим Виторган, а муж Глюк’оzы, предприниматель Александр Чистяков.

Лена кроме этого напомнила, что Собчак ни при каких обстоятельствах не скрывала собственную неприязнь к детям, исходя из этого самостоятельно бы ни при каких обстоятельствах не забеременела, тем более — от мужчины, которого вычисляет средним актером.

Лена Миро

Instagram

По словам Лены, Собчак высылала фотографии собственных гениталий совладельцу нефтяной компании Ruspetro Александру Чистякову, якобы известного своей плодовитостью. А супруга Максима Виторгана Ксения наряду с этим именовала средненьким актером, что ни при каких обстоятельствах не хватал звезд с небес. «От средненьких мужичков дамы, в большинстве случаев, не рожают», — написала Миро в собственном блоге.

Собчак в долгу не осталась и разместила ответ у себя на страничке в Instagram: «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак сьел заключительные остатки мозгa у некоторых сетевых глистов. Какая же красивая пинаколада из говна и человеческой глупости оказалась! Прямо соси и причмокивай.

Вместе с автором:))) ну, а я в винное спа, пожалуй» (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим.ред.).

Ответ Ксении Собчак

Instagram

Позднее Ксения решила продемонстрировать переписку с Александром Чистяковым, где они оба высмеивают эту историю: «Меня супруг ругает сейчас, что я высылала тебе какие-то фото собственных гениталий, и все определят отечественную ужасную тайну, что ребенок от тебя! Не имел возможности бы их вернуть, будь добропорядочным человеком!», — написала Собчак. «Нееееетак не отправится», — ответил Чистяков, — легенду нужно отрабатывать до конца. Присылай давай, дабы я был в курсе подробностей.

Лишь ясные фото, пожалуйста.

«Все-таки основное уровень качества, которое я ценю в приятелях-это остроумие», — прокомментировала данный пост Ксения.

Но на этом скандал не закончился, блогерша решила продолжить и написала второй пост, объявив, что это обычная реакция на правду, в то время, когда «припекло». А также пожалела мужа Собчак Максима Виторгана: согласно ее точке зрения, он хороший юноша.

Ксения Собчак во Франции

Instagram

Ксения Собчак пока никак не прокомментировала последние высказывания Миро, но, по всей видимости, ответ светской львицы не вынудит себя продолжительно ожидать.

Лена Миро высмеяла «подкаты» Собчак к Дурову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: