Звезды узнали вкус лета

Звезды узнали вкус лета

Игорь Верник

В Москву, наконец, пришло лето, а вместе с ним — возможность проводить вечера на верандах любимых ресторанов за настольными играми, светскими беседами, вкусными яствами и, конечно, освежающими напитками. В мастерстве создавать последние вчера состязались звезды — на открытой площадке ресторана Твербуль состоялся дружеский турнир по приготовлению коктейлей.

Вооружившись алкоголем, свежими фруктами и ягодами, мятой и льдом, звезды колдовали над воплощением вкуса лета. У одних он получился сладким и бодрящим, у других — пряным и терпким, но у всех без исключения — пьянящим. Оценить, сколь сильны в приготовлении коктейлей звездные бармены, должно было жюри, в которое вошли рестораторы, а также представители глянца.

Бедные судьи (хотя кое-кто поглядывал на них с нескрываемой завистью)! Им пришлось продегустировать немало напитков, прежде чем удалось выявить победителя. Им стал Павел Артемьев — его коктейль Марокканский смеш был признан лучшим из лучших.

Коктейль Алики Смеховой Глади Мэри был награжден специальным призом жюри за вклад в поднятие мужской потенции, а Константин Крюков, напротив, был дисквалифицирован за пропаганду наркотиков, поскольку знатоки заподозрили в его напитке что-то не то.

Похвал также заслужили Наталья Гольденберг и Вилле Хаапасало. Вкус коктейля, приготовленного приглашенным фэшн-редактором журнала HELLO!, так явственно отдавал розой, что члены жюри предложили переименовать его из Супоры в Розенберг. Актер же и вовсе пришел на вечеринку с уже готовой смесью.

Наотрез отказавшись раскрывать секретные ингредиенты напитка, он предложил судьям его опробовать. Те пришли в полный восторг.

Остальные же гости праздника (те, кому не посчастливилось попасть в дружную команду жюри) наслаждались хорошей погодой, угощение и общением друг с другом. Обсуждали перспективы на лето, строили совместные планы и обменивались адресами лучших ресторанов и магазинов на самых популярных курортах мира. Расходиться стали лишь когда стемнело, пообещав друг другу встретиться на том же месте, в тот же час.

1/23 Анастасия Железнова
2/23 Павел Артемьев
3/23 Оксана Лаврентьева
4/23 Константин Крюков, Алина Алексеева
5/23 Екатерина Полозова, Екатерина Одинцова
6/23 Юлия Бордовских
7/23 Андрей Шаров
8/23 Ксения Марченкова
9/23 Азамат Цебоев
10/23 Катя Ли, Арсений Шаров
11/23 Ирина Вольская
12/23 Наталья Гольденберг
13/23 Алика Смехова
14/23 Татьяна Геворкян
15/23 Татьяна Геворкян
16/23 Ирина Салтыкова
17/23 Александр Терехов
18/23 Саша Савельева
19/23 Иосиф Пригожин
20/23 Ксения Чилингарова
21/23 Светлана Бондарчук
22/23 Игорь Чапурин
23/23 Юрий Антонов

Посмотреть все

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: