Певец барри манилоу, признавшийся в гомосексуализме, удивлен реакцией поклонниц

Певец барри манилоу, признавшийся в гомосексуализме, удивлен реакцией поклонниц

Артист пояснил, из-за чего так продолжительно скрывал собственные подлинные эмоции

Легендарный певец Барри Манилоу в собственном последнем интервью открыто заявил о собственной сексуальной ориентации: 73-летний артист согласился, что есть гомосексуалистом.

Манилоу поведал, что уже практически сорок лет пребывает в отношениях со своим менеджером Гарри Кифом. «Мы встретились во второй половине 70-ых годов двадцатого века. Мне весьма повезло. До этого я был весьма одиноким человеком.

Но с его возникновением моя жизнь кардинально изменилась, — говорит певец. — Он не знал, чем я занимаюсь, не обращая внимания на все вышедшие к этому времени записи. И мы имели возможность общаться как обычные люди, а не как обычный человек и суперзвезда».

В апреле 2014 года Гарри и Барри официально оформили собственные отношения, зарегистрировав брак. «Я кроме того не знал, как это будет эмоциональный момент. Согласиться приятель приятель в любви на глазах у других людей было поразительно», — продолжает музыкант.

Манилоу согласится, что так продолжительно скрывал от всех собственную нетрадиционную сексуальную ориентацию, опасаясь разочаровать поклонниц. «Я думал, они расстроятся, выяснив, что я гей. Исходя из этого ни при каких обстоятельствах не сказал об этом, — поясняет Манилоу. — Но в то время, когда они выяснили, что мы с Гарри совместно, они весьма были рады. Я не ожидал таковой реакции.

Это так приятно, в то время, когда к тебе подходят незнакомые люди и говорят: „Мы так радостны за вас!“ Я так им всем благодарен за утепленные слова».

Barry Manilow — traducao — Ships ( Navios )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: