Бузова обогнала западных поп-звезд по количеству подписчиков в «инстаграме»

Бузова обогнала западных поп-звезд по количеству подписчиков в «инстаграме»

На ее страницу подписались 10 млн человек

Пару дней назад Ольга Бузова побила рекорды популярности в «Инстаграме» не только среди отечественных, но и некоторых зарубежных сотрудников по шоу-бизнесу. Сейчас на нее подписаны уже 10 миллионов человек. В честь для того чтобы события артистка решила поделиться воспоминаниями и своими чувствами в собственном микроблоге: «12.12.12 я прошли регистрацию в Инстаграм!

Тогда я и грезить не имела возможности, что за моей судьбой в данной социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Оля согласится, что тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звезд, она не имела возможности кроме того представить себе, что обгонит их по количеству подписчиков.

В декабре 2012 года, вы стали зрителями моего Инста-мира. Эта маленькая жизнь, которую мы прожили вместе с вамиВы следили за поражениями и моими победами, вы поддерживали и осуждали, вы обожали и ненавидели и, в случае если быть до конца честной, вы сыграли огромною роль в формировании меня таковой, какая я имеется на данный момент — Ольга Бузова. Благодарю всем, кто честно меня обожает — ваша любовь мне даёт сил, благодарю всем, кто меня ненавидит- ваша неприязнь меня ещё больше стимулирует развиваться и идти вперёд!

И благодарю, что равнодушных людей по отношению ко мне — крайне мало. До тех пор пока вы испытываете каждые эмоции по отношению к тому, что я делаю — я живу Вот она — моя история, на ваших глазах, на просторах Instagram — как всё начиналось, давайте отыщем в памяти совместно в то время, когда монтировала это ролик…плакала …столько всего случилось…#10миллионов#номер1#buzova#ольгабузова#перваявинстаграм#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 16 2017 в 4:47 PDT

Она поблагодарила сердобольных поклонников за слова помощи, сочувствия и за то, что они разделяли вместе с ней ее горести и радости: «На ваших глазах я обожала, разочаровывалась, танцевала с Джанлуко, создавала запах, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в собственной сольной карьере и на сцене Олимпийского Сейчас вас 10.000.000 и я желаю заявить, что Я ВАС Обожаю». Слов признательности удостоились кроме того хэйтеры: «До тех пор пока вы испытываете каждые эмоции по отношению к тому, что я делаю — я живу».

Ольга Бузова обогнала по рейтингу Ким Кардашьян

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: