Ксения бородина устала от сплетен, которые распускают о ее семье

Члены семьи Ксении Бородиной часто становятся жертвами критики и сплетен со стороны хейтеров и СМИ. Весной телеведущей и ее супругу Курбану Омарову приписали развод, и звезда была вынуждена опровергнуть эту информацию, а на этой неделе ведущую шоу «Дом-2» обвинили в том, что она выжила из дома кота и собаку. Сегодня Ксения опровергла эту информацию, назвав сплетников «не людьми, а мыльными пузырями».

Бородина поделилась снимком, на котором и кот, и собака едят, сопроводив публикацию постом с резким высказыванием в адрес людей, распространяющих недостоверную информацию (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Как же я не люблю пустые разговоры и сплетни высосанные из пальца Людям видно так грустно, что у нас все хорошо, поэтому приписывают нам то разводы, то мы кота отдали, то ещё что-то. Пустые слухи, пишут всякую хрень, ничем не обоснованную вам ещё не надоело?!

Как ещё вам верят то?! Не люди, а мыльные пузыри».

Ксения бородина устала от сплетен, которые распускают о ее семье

Питомцы Ксении Бородиной

 

Чтобы окончательно убедить поклонников, Ксения также сняла видео в Instagram Stories с котом на руках: «Все говорят, что ты с нами больше не живешь. Что мы тебя отдали. А что ты тогда тут делаешь?

Или это завистницы?».

Хейтеры супруги Курбана Омарова заявили, что она «никому не нужна», на что телезвезда парировала: «Сказал человек, который на меня подписан». Поклонники в свою очередь горячо поддержали кумира и призвали не обращать внимания на недовольных. Некоторые даже решили пошутить и предостерегли Бородину от публикации снимков, где собака находится в вольере – негативно настроенные фолловеры могут обвинить в жестоком обращении с животными.

Ксения Бородина со своими домашними питомцами

Напомним, что сплетни спровоцировал видеоролик, которым Ксения Бородина поделилась вчера. На кадрах Теона гуляет вместе с собакой, а кота нигде нет. Зрители приняли во внимание то, что ранее телеведущая жаловалась на кота, портящего мебель и предположили, что животное отдали.

Некоторые даже припомнили, что звезда сама сообщила, что кот живет у соседей.

Ксения Бородина показала, как младшая дочь играет с собакой

Ксения Бородина устала от сплете.н, которые распускают о ее семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: