Первый сольный концерт гриши урганта

Первый сольный концерт гриши урганта

Вообще, для Ивана Урганта, скрывающегося за звучным псевдонимом, презентация альбома Estrada — далеко не первая проба себя на музыкальном поприще. Начало певческой карьеры шоумена состоялось в 2001 году: тогда на суд публики и критиков была представлена пластинка Звезда, снискавшая, между прочим, немало положительных отзывов. Мог ли в то время подумать Иван, он же Гриша, что через десять лет станет чуть ли не самым популярным человеком с экрана, а очередь желающих попасть на его концерт будет не меньшей, чем у кассы в первый день распродаж?

В субботу со сцены звучали как лирические, так и иронические песни музыканта, и, как мы с удивлением обнаружили, публика была знакома с большинством из них. Кроме того, Ургант-младший продемонстрировал, что ловко обращается не только с микрофоном, но и с музыкальными инструментами — тремя разными гитарами, на которых играл в живую. В итоге, выступление прошло на ура, и гости долго не хотели отпускать своего кумира со сцены.

Улучив минутку, мы поговорили с Ольгой Шелест о том, какие впечатление произвел на нее концерт.

Как вы думаете, Гриша Ургант побьет по популярности Ивана?

Сложно сказать, кто кого побьет (смеется — прим.)! Но мне кажется, каждый из них займет свою нишу — один прекрасный шоумен, другой прекрасный музыкант. У Гриши есть все шансы завоевать столичную публику, а затем и всю Россию.

А вы можете назвать себя его поклонницей?

В общем, да. Я слушала диск, видела его клипы — один из них снимал мой муж. Я очень хорошо знакома с творчеством этого парня — за усы его, конечно, не щекотала, но сегодня впервые вижу его на большой сцене.

Что ж, хотя Иван Ургант и расстроил нас, покинув проект Прожектоперисхилтон, отрадно, что теперь мы будем чаще видеть на сцене Гришу Урганта. Достойная альтернатива!

Гриша Ургант — Без меня(Известия Hall).3gp

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: