«Сумка на шортах»: ксения бородина шокировала поклонников странным образом

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина повергла в шок многочисленных поклонников не совсем понятным образом.

Ни для кого не является секретом то, что на данный момент теледива находится в отпуске в компании своих наследниц в Дубаи, откуда и делиться с фанатами свежими и очень яркими фотографиями и видеороликами.

«Сумка на шортах»: ксения бородина шокировала поклонников странным образом

Несколько часов назад Ксения обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, под которым пожелала пользователям доброго утра, а также подчеркнула, что на отдыхе время летит невероятно быстро.

«Доброе утро! На отдыхе время летит..», — написала Бородина.

Нужно сказать, что многочисленные поклонники ТВ-звезды согласились со своей любимицей, однако многие из нихобратили больше внимания не на подпись к снимку, а на то, в чем именно запечатлена на нем Ксения.

На последней своей фотопубликации Бородина предстала в очень коротких шортах с шипами на ягодицах, с не совсем понятной сумкой, в белой рубашке и шляпке. Отметим, что почти всех фолловеров Сети поразила сумочка Ксении, которая некоторым напомнила фигурно вырезанную деревянную корзинку.

Необходимо подчеркнуть, что некоторые поклонники телеведущей эпатажного реалити сначала даже подумали, что на шортах у Ксении висит ее сумочка, однако присмотревшись, поняли, что это такой наряд. Фанаты даже поинтересовались у Бородиной, какой бренд додумался выпускать такого рода аксессуары.

Конечно же, что подписчики знаменитости не могли оставить без внимания и ее непревзойденную фигуру, которую Ксения профессионально умеет подчеркивать.

«Господи это что такое? Это сумка? Кто додумался сделать Это?», «я сначала подумала, что сумка на шортах, а потом поняла, что то такие шорты. Дааа..смотрится немного странно», «Ксюха хоть ты не надувай губы уточкой…. в сторис.. и на фото.. у тебя и так очень красивое лицо и губки!

А твоей стройной фигуре остается только завидовать!», — пишут в Сети.

Ксения Бородина о секретах красоты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: