Джиган вручил жене миллион алых роз

Джиган вручил жене миллион алых роз

Рэпер поздравил Оксану Самойлову с 27-летием. Супруга музыканта получила от любимого мужа шикарный презент.

Рэпер Джиган ни при каких обстоятельствах не скупился на комплименты в адрес любимой жены, не жалел средств и сил на трогательные признания и роскошные подарки в любви. Артист может беспричинно устроить сюрприз Оксане Самойловой либо нежданно вручить ей презент, о котором она грезила. Что же касается памятных праздников и дат, тут Джиган проявляет щедрости и максимум фантазии.

Не стало исключением и 27-летие жены певца. В данный сутки Оксана Самойлова получила от мужа по-настоящему незабываемый презент. С самого утра девушку ожидали три букета, любой из которых очень внушительных размеров.

Алые розы, которыми артист одарил мужу, привели к восхищению поклонников Джигана и его жены. За считанные 60 секунд фото, которое разместила в собственном микроблоге Оксана, собрало порядка ста тысяч лайков и больше двух тысяч комментариев с поздравлениями.

Любимую маму и женщину собственных детей рэпер поздравил публично. «С днем рождения, любимая! Ты наилучшая дама, мама и лучшая жена и мой лучший приятель! – обратился к Оксане Самойловой музыкант. – Совместно и окончательно! Я обожаю тебя! Я и ты, Ты и я – мелодия нескончаемая; Я и ты, Ты и я – мы пара безукоризненная…»

К слову, Оксане Самойловой не привыкать к прекрасным жестам собственного известного мужа. Так, к примеру, в прошедшем сезоне артист вручил ей на сутки рождения дорогостоящий автомобиль. Bentley, о котором продолжительное время грезила очаровательная брюнетка, ожидал именинницу во дворе дома.

Егор Крид — Миллион алых роз (премьера видеоклипа, 2018)

Читайте также: