Леонид закошанский: «женюсь, какие могут быть игрушки»

Знаменитый телеведущий сейчас расписался в столичном ЗАГСе

Ведущий передачи «Говорим и показываем» сейчас совсем порвал с холостяцкой судьбой. Леонид Закошанский женился на длинноногой брюнетке. Роспись прошла в одном из столичных ЗАГСов.

Чтобы привезти невесту во Дворец бракосочетаний Леонид выбрал автомобиль Bentley, на котором красовались три ленточки цвета русского флага. Невеста была ослепительна: в белом как снег платье с вышивкой ручной работы и кружевом.

«Женюсь, какие конкретно смогут быть игрушки», — сделал подпись под фотографией на фоне свадебного автомобиля жених. Само собой разумеется, многие поклонницы ведущего в тот момент поразмыслили, что он шутит и очевидно приехал на чью-то свадьбу. Но, следующее фото расставило все точки над «i».

Леонид закошанский: «женюсь, какие могут быть игрушки»

Радостные новобрачные

«Я не пошутил», — прокомментировал Леонид снимок, на котором запечатлен радостный жених Закошанский рядом с сияющей невестой в машине.

Поклонницы, не смотря на то, что и сожалели, что потеряли еще одного завидного жениха, в целом ликовали и высказывались по поводу произошедшего:

«Поздравляю вас!!! любви и Счастья вам!!!», «А сейчас горько! Горько! Горько! Борька! Борька!

Мальчика вам в первенцы», «Вот блин всё-таки увела у всех», — сожалели подписчицы «инстаграма» Закошанского.

По слухам, избранницу телеведущего кличут Жанна Лебедева, но больше информации о ней нет, потому, что сам Леонид широкой общественности ни при каких обстоятельствах не говорил о собственной девушке.

Леонид Закошанский узаконил отношения с любимой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: