Татьяна навка показала, чем занята в день рождения

В Сеть опять попали кадры с отдыха олимпийской чемпионки

Фигуристка Татьяна Навка улетела отдыхать в Дубай. Компанию Татьяне составили ее сестра дочь и младшая Надежда Наташа. Не обращая внимания на отсутствие мужа, именинница не унывает.

Она проводит время со своей малышкой и пробует научить ее плавать.

«Плавание весьма разносторонне и положительно воздействует на детский организм. И с самого рождения оно содействует улучшению как физического, так и психологического развития, и совершенствованию личностных качеств ребёнка. Закаляйте собственных деток!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поведала поклонникам Татьяна.

Татьяна навка показала, чем занята в день рождения

Эта забавная фотография с отдыха привела к массе дискуссий среди фанатов, каковые продолжительно не могли осознать, как был сделан снимок и чьи это коленкиФото:

А сейчас Навка отмечает 41-ый сутки сутки рождения. Действительно, согласно точки зрения бессчётных поклонников, она, само собой разумеется, не выглядит на собственный возраст. На просторах Интернета уже вовсю обсуждают реакцию Татьяны на вопрос журналистов, что же ей подарил муж. Татьяна кратко ответила: «Любовь, которую дарит ежедневно».

В собственный праздник Навка примерила шляпу красного цвета и парео от Hermes, каковые приобрела в Париже. Фигуристку уже поздравили бессчётные подписчики ее микроблога.Татьяна проводит большое количество времени с маленькой дочкойФото:

«Поздравляю вас Татьяна. Вы отечественная гордость. Здоровья вам и удач во всем», «Очаровательную Королеву льда поздравляю С Днем Рождения!

Счастья, здоровья, успехов хочу. Пускай Ваши детки радуют Вас собственными удачами!» — ликовали фанаты.

К поздравлениям поклонников присоединился кроме того Александр Буйнов: «Тебя обожает вся Страна! Всю землю! Вся Вселенная и я. С Днюшкой, холеська!» — написал артист в комментариях к одному из снимков.

ТАНЕЦ БОСИКОМ ! Татьяна #НАВКАСутки рождения2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: