Алена водонаева уменьшила грудь

Красотка согласилась, что «сделала это» еще в ноябре

В то время, когда несколько лет назад экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева объявила, что желает не расширить, а уменьшить грудь, поклонники мужского пола впали в ступор. Многие так и не осознали, для чего это делать девушке с этими шикарными формами. Но, по прошествии времени Водонаева так и не осуществила задуманное, исходя из этого фанаты успокоились.

Но недолго ликовали подписчики красотки. Пара месяцев назад она снова подняла тему бюста. На этот раз Алена объявила, что настроена без шуток.

Она решилась уменьшить грудь а также отыскала пластического врача!

«Обожаю платья в которых создаётся чувство отсутствующих с*сек?! Хоть какое-то разнообразие? Кстати, о птичках. Пора уже. Ну не прилично продолжительно желать этого столько лет. Если не сделаю (*)(*) данной осенью-зимой Не смотря на то, что нет, сделаю! Обещаю это себе», — заявила во всеуслышание звезда. И сделала.

День назад она сообщила в собственном «инстаграме», что втихаря ото всех осуществила задуманное. И сейчас, в то время, когда уже все сзади, Алена поведала об операции подписчикам.

«Да, я это сделала! 25 ноября. То, на что не имела возможности решиться весьма продолжительное время Телефон, как я и предполагала, обрывается.

Трубку я не поднимаю, клиент сейчас вне территории доступа. На все вопросы отвечу лично Урганту и моей лучшей подруге Ким Кардашьяш #бюстнамиллион» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала светская львица.

Алена водонаева уменьшила грудь

Похоже, Водоеава рассталась со своим пышным бюстомФото:

Следом она поведала, что из-за огромного количества звонков было нужно поменять настройки в телефоне.

«Хорошее утро, любимые. Лишь ленивый мне не позвонит сейчас Ставлю телефон на тихий режим», — пояснила Водонаева тем, кто не смог до нее дозвониться.

Подписчики поздравили Алену с осуществлением задуманного. Но, в сети разразилась дискуссия по поводу того, что именно сделала Алена, не обращая внимания на хештег, что сообщил о многом. Кое-какие посчитали, что светская львица сделала ЭКО, поскольку она много раз намекала, что грезит о громадной семье.

«Из-за чего все сделали вывод, что она уменьшила грудь? Я вот поразмыслила о детях!» — написала одна из фанаток. На подобные комментарии недавняя пациентка до тех пор пока ничего не ответила.

ЭКСКЛЮЗИВ! Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: