Дмитрий нагиев отказался прийти на концерт ольги бузовой

Практически сразу после того, как стало известно о расставании Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, в Интернете появилась информация о довольно откровенной переписке звезды реалити-шоу «Дом-2» с Дмитрием Нагиевым. В СМИ моментально заговорили о романе ведущего прокта «Голос» и начинающей певицы. Дмитрий и Ольга опровергли слухи, заявив, что они всего лишь друзья.

«Должен заметить, меня и до пережитого переписка с Бузовойне пугала. Как говорит народная мудрость: «Не так страшна Бузова, как переписка с ней!» Но я, как мне кажется, в тот период жизни все выдержал с чувством и достоинством», — отметил 50-летний шоумен.

По словам Дмитрия, они с Ольгой и сейчас находятся в хороших взаимоотношениях. Правда, актер не смог поддержать подругу на ее первых сольных выступлениях. По словам знаменитости, у него были веские причины.

«Советов она у меня не спрашивала, но на концерт звала. У меня родилась веская причина (ну наверняка она была объективной), почему я не смогу прийти. Ну я ей пожелал всяческих творческих успехов, чем она, в общем, успешно пользуется», — цитирует Дмитрия Нагиева «КП».

Дмитрий нагиев отказался прийти на концерт ольги бузовой

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на съёмках шоу «Сегодня вечером»

Напомним, в декабре прошлого года в Интернет попала интимная переписка Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой. Телеведущая отправляла актеру свои пикантные фотографии и видео. Знаменитости подогревали интерес к своей паре, появляясь вместе на светских мероприятиях, якобы для дружеской поддержки. В апреле Бузова пришла на премьеру фильма «Кухня. Последняя битва», где Нагиев сыграл одну из главных ролей.

На фотографиях и видео с премьеры видно, как Ольга Бузова, улыбаясь, что-то шепчет на ухо Дмитрию Нагиеву. В ответ актер сдержанно улыбается. Кстати, многие поклонники Нагиева отметили, что Ольга пришла в черном, как и у Дмитрия, костюме.

Пикантности образу добавлял обнаженный живот Бузовой, хотя сказать, что в Москве в этот вечер было тепло, нельзя.

В июне телеведущая и актёр в очередной раз были замечены вместе. Тогда уже Дмитрий поддерживал Бузову на Премии МУЗ-ТВ. В сентябре стало известно что Ольга Бузова станет ведущей нового проекта на Первом канале. Она получила работу в женском шоу «Бабий бунт».

По слухам, устроиться на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев.

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на премьере фильма «Кухня. Последняя битва»

Ольга Бузова в программе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: