Илью лагутенко удивили необычным признанием

Актриса Ирина Рудоминская поведала музыканту о собственной любви

Солистка столичного театра МХАТ имени Неприятного Ирина Рудоминская рискнула признаться в любви Илье Лагутенко, фавориту группы «Мумий Тролль». Но для выражения собственных эмоций она выбрала необыкновенный метод — съемки видеоклипа на песню «Молния», что сняли студенты радиовещания и гуманитарного института телевидения, заручившись помощью представителей группы.

Как выяснилось, снятое видео стало сюрпризом для музыканта.

Илью лагутенко удивили необычным признанием

По сюжету, в огромном городе видятся отец с дочкой и мама с сыном. Смогут ли взрослые, так же как и их дети, пойти навстречу вспыхнувшим эмоциям?Фото: материалы пресс-работ

«Илья Лагутенко — мужчина и артист, что притягивал как сам по себе, так и собственной музыкой. А в то время, когда мне внесли предложение сняться в видеоклипе на его песню, то дала согласие, не долго думая. В Илью я была влюблена.

И кто знает, если бы я не вышла замуж» — мечтательно поведала о собственной работе Рудоминская.

Видеоклип на песню «Молния» посвящен Илье ЛагутенкоФото: материалы пресс-работ

Как выяснилось, такие эмоции в Ирине привёл к сюжету видеоклипа. По сценарию, одинокий отец с дочкой и мама с сыном видятся в огромном мегаполисе. Дети, познакомившись, тянутся друг к другу.

Но смогут ли взрослые, подобно малышам, открыть собственные сердца эмоциям? В основных ролях снялись Ирина Рудоминская и Виктор Ротенбер, и шестилетняя Настя и семилетний Никита. Над видео трудились еще летом, но с погодой киногруппе не повезло: съемки продолжались 20 часов на холоде и при очень сильно ветре.

Съемки видеоклипа продолжались 20 часов на холоде и при сильном ветреФото: материалы пресс-работ

Не обращая внимания на такие опробования погодой, сам видеоряд оказался теплым и весьма прекрасным. Илья Лагутенко и вся несколько «Мумий Тролль» высоко оценили эту работу.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Илья Лагутенко(08.12.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: