Павел воля трогательно поздравил дочь с 3-летием

Вчера дочери Павла Воли и Ляйсан Утяшевой Софии исполнилось 3 года. Резидент Comedy Club не ограничился поздравлениями в реальной жизни и запечатлел радостный день в своем микроблоге в Instagram. Он поделился с поклонниками редким семейным фото, сопроводив его трогательными пожеланиями.

Павел выразил надежду, что однажды София прочтет его слова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Это мы. Мама обменивается поцелуями с сыном, я пытаюсь обнять всех, дочь находится с нами, но умудряется рассмотреть все вокруг. Это мы. Мы так всегда. Но на этот раз София увлечена подарками за моей спиной.

Это ее подарки. Эй сегодня три года. Софийка, я тебе уже сегодня всего наговорил, но пишу здесь, зная, что однажды ты это прочитаешь. Моя малышка, будь здорова. Мы все, кто на этой фотке, будем дарить тебе счастье. Потому что ты даришь его нам. Ты — наше маленькое счастье. Наша командирша, заводила, наш громкий смех.

 Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой. Я так благодарен твоей маме. Лучшей маме на свете. Она умница. Я так рад за твоего брата.

Он у тебя самый-самый. Настоящий мужчина. Твой защитник. Пусть мгновение, замеревшее на этой фотографии, перенесется в каждую секунду нашей жизни. Твоей жизни.

Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь. Твой папка».

Павел воля трогательно поздравил дочь с 3-летием

Павел Воля с семьей

К поздравлениям присоединилась и Ляйсан Утяшева, поделившись точно таким же фото (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Крутимся, вертимся. Спасибо, хоть не смазано Софию дико интересуют подарки, Роб посылает мне воздушные поцелуи, а все вместе мы обнимаем папу и отмечаем 3 года нашей бусинки София, доченька, ты уже такая взрослая, рассудительная и самостоятельная не по годам.

Моя помощница во всем, мое сердечко… так хочется остановить это мгновенье… ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда. Любим тебя сильно-сильно. Как сказал Роб: «Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим… бесконечно».

Софию также поздравил коллега Павла Воли Тимур Родригез, оставив пожелания в комментариях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Поздравляем дорогую Софию! Целуем всю семью, будьте счастливы и до скорой встречи!)».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын, которого назвали Робертом, а в 2015 году – дочь София. И первые, и вторые роды прошли в Майами.

Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с Днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: