Федор и светлана бондарчук опять вместе

Разведенных супругов сблизила их дочь

В прошлом месяце многих потрясла новость о том, что одна из самых крепких звездных пар — Федор и Светлана Бондарчук — распалась. Жены развелись в одном из столичных ЗАГСов. Следом показались слухи, словно бы сердце режиссера завоевала актриса Паулина Андреева, и у них уже планируется свадьба.

Но, сейчас в Сети показалась фотография, на которой бывшие жена и муж опять совместно. Они сфотографировались втроем со своей младшей дочерью Варварой. Поклонники, было, удивились такому повороту дела.

Но скоро стало ясно, что все семейство собралось только в честь дня рождения именинницы Вари, которой исполнилось 17 лет.

И не смотря на то, что в кадре не присутствует старший брат Варвары, как мы знаем, что он также поздравил любимую сестру. По слухам, совместно со своей женой Татой и двумя мелкими детьми — Маргаритой и Верой — он приехал на празднование дня рождения.

Федор и светлана бондарчук опять вместе

Младшая дочь Варя опять соединила совместно собственных родителейinstagram

Не секрет, что Варя, которой поставили диагноз ДЦП, вот уже много лет живет за рубежом. Она получает образование особой школе для детей с изюминками развития. Светлана Бондарчук много раз высказывала вывод, что у нас для «особых» детей пока не созданы подходящие условия, исходя из этого ребенка было нужно увезти за предел.

Но, не обращая внимания на дальние расстояние, родители всегда летают к собственной дочке, или она приезжает к маме с папой.

«Варюша, с днём рождения!!!», — поздравила именинницу ее мама в собственном микроблоге. К поздравлениям Бондарчук присоединились ее родственники, многочисленные поклонники и друзья.

«Ура! Варвару поздравь и от меня», — прокомментировала Алика Смехова. «Семья!» — Заключила Тата Бондарчук.

Опять совместно Светлана и Федор Бондарчук тайно видятся

Читайте также: