42-Летний шура признался, что мечтает стать отцом и уже подыскивает суррогатную мать

Шура стал гостем вчерашнего выпуска шоу «Секрет на миллион». Он рассказал Лере Кудрявцевой об отношениях с матерью, злоупотреблении запрещенными веществами, а также о лечении от онкологического заболевания и периоде реабилитации. Однако главной новостью стало желание 42-летнего певца стать отцом.

Шура признался, что мечтает завести ребенка, но не уверен, что сможет сделать это самостоятельно, поэтому сдал анализы и подыскивает суррогатную мать. Прямо в студии артиста познакомили с потенциальной кандидаткой по имени Светлана. Она рассказала о том, что уже трижды становилась суррогатной матерью, и поделилась подробностями своей профессии: «Ежемесячно суррогатной матери выплачивается 25 тысяч рублей.

После родов выплачивается гонорар в размере 800 тысяч рублей. За двойню доплачивается еще 150. При этом заказчики могут навещать меня каждую неделю, разговаривать с животиком, посещать вместе со мной больницы.

На родах они также могут присутствовать».

42-Летний шура признался, что мечтает стать отцом и уже подыскивает суррогатную мать

Суррогатная мать Светлана, кадр из программы

Светлана подчеркнула, что выбрала такой способ заработка именно из-за внушительных сумм, выплачиваемых будущими родителями. Шура в свою очередь пообещал обговорить с ней детали и раскрыл секрет: он мечтает о двойне и хотел бы лично присутствовать на родах. Музыкант надеется, что его анализы окажутся хорошими и он сможет завести семью: «Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница.

Думаю, смогу стать хорошим отцом и уж точно не позволю детям в 13 лет уйти из дома, как это было со мной».

Шура

Напомним, что у Шуры были крайне сложные отношения с матерью. Будущего артиста рано отдали в детский дом, и ребенок затаил обиду на близких. Однако сейчас, по словам музыканта, его отношения с мамой налаживаются — они уже начали общаться. «Она очень обрадовалась, что я иду сдавать анализы.

Хочет внуков», — рассказал Шура.

42-летний Шура признался, что мечтает стать отцом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: