Bazelevs, «стс медиа» и тимур бекмамбетов совместно снимают российский «мальчишник в вегасе»

На выставке «Кино Экспо», проходящей на этой неделе в Санкт-Петербурге, проводятся презентации новых проектов. Своими будущими планами с профессионалами индустрии и журналистами поделилась и кинокомпания Bazelevs. Студия презентовала свой новый фильм «Днюха!».

Его позиционируют как молодежную комедию в духе «Мальчишника в Вегасе» и «Горько!».

Динамичный и смешной, фильм «Днюха!» рассказывает историю о молодом парне Антоне (его играет Эльдар Калимулин), который не помнит, что с ним произошло после его дня рождения. После пробуждения Антону кажется, что сбывается его самый страшный кошмар: в интернете появляются все новые провокационные ролики с его участием.

Продюсерами «Днюхи!» значатся Тимур Бекмамбетов, Андрей Шишканов и Вячеслав Муругов, а режиссером «Днюхи!» выступил молодой, но уже очень успешный российский кинодел Роман Каримов. Его предыдущий фильм «Гуляй, Вася» собрал 280 миллионов рублей при бюджете в 35 миллионов. Рекламу проекту обещают обеспечить масштабную: «Днюху!» поддерживает компания «СТС Медиа», проморолики появятся на телевизионных каналах ТНТ и 2×2.

Режиссер «Горько!» Жора Крыжовников считает, что динамичная и смешная «Днюха!» станет настоящим хитом. Вторят его словам и результаты фокус-групп: после нескольких показов создатели получили позитивные отклики. Комедию прекрасно воспринимает аудитория от 13 до 30 лет, в основном из-за большого количества юмора.

Премьера фильма «Днюха!» состоится уже 30 ноября этого года.

Bazelevs, «стс медиа» и тимур бекмамбетов совместно снимают российский «мальчишник в вегасе»

Кадр из фильма «Днюха»

Кадр из фильма «Днюха»

Москва 24: Интервью Тимура Бекмамбетова о БФ Подсолнух

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: