Екатерина варнава впервые показала дочь

Фотография малышки показалась на страничке звезды в микроблоге

Екатерина Варнава очень поразила неожиданным снимком, показавшимся у нее на страничке в соцсети. На фото звезда держит совсем мелкую девочку. Если бы не подпись актрисы, возможно было бы поразмыслить, что это — дочь самой Кати, которого она скрывала от общественности. Но данный снимок сделан еще в начале года, в то время, когда ребенка крестили.

Девочка — это дочь сотрудника Варнавы по Comedy Woman Марии Кравченко. Об этом сама Мария говорила сайту WomanHit.ru еще в феврале.

«Любимая подруга Катя Варнава сейчас моя родственница- кума, по причине того, что стала крестной мамой отечественной Виктории. Считаю, что дочери повезло, поскольку Екатерина — хороший пример для подражания, целеустремленная, всего добилась сама и покоряетновые вершины. Я бы желала, дабы моя дочь с детства была окружена подобными людьми. А потому, что Катя еще и хороший человек, искренний, хороший, я могу несомненно доверить ей собственного ребенка.

К тому же нам гарантированы бесплатные уроки танцев у лучшего хореографа на правах крестницы», — делилась Кравченко.

Что касается Екатерины, то данный пост она написала неспроста: сейчас у малышки первая дата — девочке исполнился ровно годик.

Екатерина варнава впервые показала дочь

Варнава стала крестной мамой дочери Марии Кравченко Фото: персональный архив Марии Кравченко

«Моя Крестница ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО Взора! Моя МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА ВИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, самая Красивая, ДЛИННОНОГАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала актриса подпись в собственном «Инстаграме» под снимком, на котором она держит крестную дочь на руках.

Лица малышки не видно, но фотография все ранво привела к умилению у подписчиков звезды.

«Весьма дорогая и ласковая! С таким сокровищем в объятиях не может быть иных чувств», «Боже какая милота)))», «Такая прекрасная и снимок весьма милый», «весьма смотрелась бы в роли мамы», — написали поклонники Варнавы.

Сама Екатерина кроме этого полностью не против детей. Но подходит к этому вопросу достаточно без шуток.

«У нас на данный счет имеется определенные стереотипы, что до 30 необходимо в обязательном порядке родить и выйти замуж. Мне думается, в случае если вести верный образ судьбы, смотреть за тем, как ты живешь и питаешься, то обзавестись семьей и родить ребенка ни при каких обстоятельствах не поздно. И я к этому морально готова. Легко я настроена весьма без шуток — выходить замуж, так лишь один раз. У меня должен быть один супруг, пускай и в 30 лет», — признавалась крестная мать Катя Варнава уже давно.

С того времени, по всей видимости, ее взоры не поменялись, не смотря на то, что артистке уже исполнилось 32 года.

Ты не поверишь! Екатерина Варнава тайно вышла замуж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: