Шоу «ледниковый период – 2016»: кто станет победителем

Шоу «ледниковый период – 2016»: кто станет победителем

1 октября 2016 года после двухлетней паузы вернулся в эфир Первого канала «Ледниковый период». В новом сезоне есть дебютанты среди профессионалов. Во-первых, одиночница Аделина Сотникова встала в пару со звездой «Молодежки» Александром Соколовским.

Во-вторых, Максим Траньков, который скептически относился к ледовым шоу, согласился принять участие в проекте Первого канала.

Кроме того, все внимание приковано к Татьяне Навке, которая в прошлом сезоне выступила не самым удачным образом. Она присоединилась к проекту не в самом начале и в паре с Егором Бероевым в итоге заняла восьмое место. В этом сезоне Татьяна Навка настроена на победу.

Также интерес представляет Мария Петрова, для которой «Ледниковый период» оказался неудачным. Еще в самом его начале Татьяна Анатольевна Тарасова сказала, что супруге Алексея Тихонова опять не повезло с партнером. У ведущего новостей на Первом канале Максима Шарафутдинова, несмотря на то, что он победил в другом спортивном шоу — «Вышка», со льдом отношения ну никак не складывались.

Закончилось все в итоге тем, что партнер Марии Петровой получил травму: Максим Шарафутдинов серьезно повредил плечо и был вынужден покинуть проект. Пришедший ему на замену актер Валерий Николаев тоже получил травму и не смог участвовать в шоу. В итоге Мария Петрова досрочно закончила выступления в «Ледниковом периоде — 2014». В новом сезоне шоу фигуристка выступает в паре с солистом группы «Дискотека Авария» Алексеем Серовым.

Мария Петрова призналась, что на этот раз довольна своим партнером. 

В общем, продюсеры проекта постарались сделать новый сезон максимально зрелищным и интригующим. Оставляйте в комментариях свое мнение, удалось ли им это, и голосуйте за лучшую, на ваш взгляд, пару «Ледникового периода – 2016». 

Ледниковый период — Выпуск от 24.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: