Беременная жена кержакова рассказала о бывшей супруге мужа

Семью футболиста обвиняют в отказе сыну Кержакова видеться с биологической матерью

Внимание любителей светских сплетен привлечено к семье известного футболиста Александра Кержакова. Жену футболиста Милану, которая ожидает ребенка, сейчас систематично обвиняют в том, что она не дает сыну супруга видеться с биологической матерью. Как мы знаем, что футболист уже два года не живет с Екатериной Сафроновой, которая родила ему сына Игоря. Девушку лишили родительских прав.

Помимо этого, в последних числахДекабря в Сети появились сведенья, что якобы у Сафроновой был отыскан белый порошок определенного свойства, но сама она все отрицает.

Однако в профиле Миланы Кержаковой иногда появляются негативные комментарии. Не выдержав натиска со стороны критиков, беременная супруга футболиста обратилась ко всем, кто обвинял ее.

Беременная жена кержакова рассказала о бывшей супруге мужа

Бывшую жену футболиста обвинили в потреблении наркотиков

Кроме этого она подчернула, что не осознаёт людей, каковые страдают различными пагубными привычками и прожигают собственную жизнь. Одновременно с этим Милана высказывает признательность всем, кто поддерживает ее и Александра.

Отечественная семья ничего неимеетвозможности сделать и оказать влияние на то, что мать Игоря прожигает собственную жизнь и не общается с ребёнком. И, в случае если когда-то она все-таки надумает это сделать, отказавшись от наркотиков, мы будем рады, — продолжила Милана.

Милана Кержакова полюбила его сына Игоря как родного

В конце она сказала, что собирается блокировать всех, кто пишет комментарии о том, дабы Милана «вернула сына матери».

Супруга Кержакова обвинила футболиста в похищении их сына — Москва 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: