Сколько стоит отдых в доме ди каприо?

Оскароносный актер готов разрешить войти незнакомцев в собственный загородный дом для благой цели

Недельное проживание в доме Леонардо Ди Каприо в Палм-Спрингс (США) стоит 300 тысяч евро. По крайней мере, как раз за такую сумму был реализован соответствующий лот на благотворительном аукционе во Франции, организованный Американским фондом изучения СПИДа (AmfAR). Действительно, самой звезды сейчас в доме не будет.

Но гости оскароносного актера смогут насладиться всеми благами шикарного дома: спа-центром, огромным бассейном, теннисными кортами и потрясающими видами на горы.

Сколько стоит отдых в доме ди каприо?

Дом Леонардо Ди Каприо в Палм-СпрингсФото: материалы пресс-работ

Напомним, что дом в городе Палм-Спрингс рядом от Лос-Анжелеса (штат Калифорния) по праву считается одним из самых роскошных домов актера. Дом Леонардо Ди Каприо в Палм-СпрингсФото: материалы пресс-работ У дома, что расположился на территории двух квадратных километров, богатая история. Он был выстроен в первой половине 60-ых годов двадцатого века знаменитым архитектором Дональдом Векслером по заказу певицы и актрисы Дины Шор, которая была настоящей звездой 50-х годов.Дом Леонардо Ди Каприо в Палм-СпрингсФото: материалы пресс-работ

Не обращая внимания на долгую историю дома, Леонардо решил реконструировать его и, согласно точки зрения властей, сделал дом «одним из самых прекрасных домов города». Все интерьеры 6 просторных спален и 7 ванныхвыполнены в стиле минимализма с добавлением броских подробностей. Дом Леонардо Ди Каприо в Палм-СпрингсФото: материалы пресс-работ Особое внимание в интерьере уделено оттенкам светло синий и голубого цветов.

Эти цвета считаются успокаивающими и расслабляющими. Кстати, при отделке дома были использованы лишь натуральные элементы, такие как камень и дерево, каковые тут везде. А из окон дома раскрываются потрясающие виды на горы.

Доподлинно известно, что именно в этом доме Леонардо Ди Каприо предпочитает отдыхать и расслабляться по окончании тяжелых съемок.

какое количество стоит отдых в Коблево | Ранок з Україною

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: