Эльмира абдразакова после неудачи оторвалась на вечеринке

Эльмира абдразакова после неудачи оторвалась на вечеринке

Сразу после окончания долгожданного финала конкурса «Мисс Вселенная» в концертном зале Crocus City Hall представительница России — 19-летняя Эльмира Абдразакова отправилась на вечеринку, которую организаторы устроили специально для участниц. Эльмира была одной из немногих девушек, которая посетила афтепати.

И не смотря на то, что Абдразакова и не прошла кроме того в число 16 финалисток, изрядно повеселиться ей это не помешало. На празднике, кроме моделей, находилось множество спонсоров конкурса и просто восхищенных мужчин, каковые израсходовали кругленькую сумму, дабы всю ночь любоваться на самых броских красоток Вселенной.

Эльмира в роскошном красном платье и с ленточкой Russia привлекла к себе внимание всех представителей сильного пола. Многие из них осмелились подойти к Эльмире и сделать памятное фото, а самые отважные успели кроме того познакомиться с красавицей из Междуреченска.

По окончании 14 дней тренировок и нескончаемых светских мероприятий Эльмира разрешила себе пара бокалов шампанского, которое подавалось гостям в неограниченных количествах. Женщина так расслабилась, что полночи зажигала в вип-территории. Только ближе к утру красотка все же поменяла собственный роскошный туалет на привычные джинсы.

На конкурсе «Мисс Вселенная», в первый раз проходившем в Российской Федерации, победила Габриэле Ислер из Венесуэлы. Женщина стала уже 7-й представительницей данной страны, взявшей заветную корону. Отечественная соотечественница — Эльмира Абдразакова, к сожалению, по итогам строгого судейства Стивена Тайлера, Анны Вьялицыной и Филиппа Киркорова в финал не попала.

Канал новостиЭльмира Абдразакова по окончании неудачи в Мисс Вселенная оторвалась на вечеринке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: