Бен аффлек пришел на телешоу в нетрезвом виде

Бен аффлек пришел на телешоу в нетрезвом виде

East News

Бен Аффлек (Bеn Affleck) сравнительно не так давно порадовал поклонников новостью о воссоединении с Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Сообщалось, что пара вместе с детьми отправилась на отдых.

East News

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

Сейчас же у фанатов актера показался очередной предлог для беспокойств: на этой неделе Аффлек пришел на телешоу подшофе. Ведущий передачи на канале HBO Билл Симонс пребывал в состоянии настоящего шока: для того чтобы гостя в его студии еще не было.

Бен не просто путался в словах, пробуя заплетающимся языком сказать несколько слов, но и порядком разбавлял собственный несвязный текст ненормативной лексикой. Суть многих высказываний актера так и остался тайной, покрытой мраком.

Но, ясно, что иногда Аффлек, подобно многим своим «собратьям по несчастью», очень приукрашивал реальность. Так, он объявил, что ему поступило предложение стать режиссером новой части «Звездных войн», но он отказался от таковой возможности. В качестве обстоятельства Бен увидел, что подобные вещи его не через чур завлекают.

Что стало обстоятельством того, что актер разрешил себе такое поведение, пока неясно. СМИ строят предположения, что все дело в отношениях с Дженнифер Гарнер: возможно, между ними опять назрел конфликт.

East News

Напомним, новость о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек решили расстаться, показалась в прессе еще практически годом ранее. К такому ответу знаменитости пришли по окончании измены Бена с няней их с женой детей. Аффлек пробовал вернуть Джен, но та не желала прощать мужа.

Более того, актриса дала интервью, в котором согласилась, что по окончании расставания они с Беном сохранили дружеские отношения для детей.

Не обращая внимания на то что звезды«», они большое количество времени выполняют совместно. Сравнительно не так давно в прессе показались сообщения, что Джен в четвертый раз беременна от Бена! Позднее журналисты твердили, что актер сделал экс-супруге «презент со смыслом» — кольцо с внушительным алмазом, и приурочил презент к годовщине свадьбы.

Так, Бен как будто бы опять сделал предложение возлюбленной.

Бен Аффлек. Бэтмен пришёл к его сыну на сутки рождения [s19e01] | Шоу Грэма Нортона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: