Конец эры гобозовых, плач руднева по сейшелам и возвращение инессы шевчук

Итак, конец долгоиграющей истории клана Гобозовых на проекте, судя по всему, настал. Вещички собраны, Алиана Гобозова сидит на баулах… Муж ее (или не муж — вопрос с разводом до сих пор без ответа) Сашка сбежал в очередной загул, привычным для себя образом смывшись от проблем и перспективы ухода из кормушки под названием «Дом-2».

Орги, видно, поняли, что эта история уже порядком надоела зрителям — Гобозовы со своими войнами стали раздражать уже не только фанатов проекта, но и самих оргов. Выжали из этой парочки всё что можно. Или еще нет?

Как обычно, во всем, что связано с этими товарищами, доверять на все сто процентов глазам своим нельзя. Если Али сидит на больших сумках в клетку, это может означать всё что угодно. Вроде как новость о том, что орги решили избавиться хотя бы на месяц от Гобозовых (чтобы они все-таки решили свои проблемы) была несколько дней назад.

А в группе Робика 10 февраля появляется фото Алианы на знакомом диване из ВИП-дома.

Конец эры гобозовых, плач руднева по сейшелам и возвращение инессы шевчук

Без мужа, но с мишками и на Поляне. Как бы там ни было, но на Поляне официальные проводы в свободный полет за ворота для Али уже устроили. Интересно, опять напились и на столах скакали?

 Посмотрим…

Десантник, кстати, подтвердил, что развод будет. Но при этом тут же начал спрашивать совета у зрителей: «Не спешим ли мы с разводом? Или еще можно спасти семью?

Если да, то как?» Да никак! И вот эти вопросы, задаваемые уже раз так в 20-й, наводят на один ответ: осточертевшая всем эпопея может и продолжиться… Слово «развод» мы слышим от Гобозовых с первого дня после их свадьбы, и каждый раз «решение это окончательное». Смешно было бы, если бы не было ребенка между дерущимися и орущими родителями…

А в другом семействе на проекте продолжается цирк грустного клоуна. Истерика Руднева — зрелище отвратительное. Песня есть такая: «Мужчины не плачут… Будет удача, Жека, ты знаешь, мужчины не плачут…» Жека песни, видно, не слышал, да и мужчина ли дОмовский Жека — вот в чем вопрос.

Рыдания и красная физиономия Руднева, его «страшный бойкот», потому что не попал на Сейшелы, взбесили уже и Либи, которая нянькалась с ним бесконечно и оказалась в результате во всем и виновата.

Семейное сосуществование Рудневу уже надоело, планы по продаже на острове заколок провалились — жизнь рухнула? Бред краснолицевого неудачника, потерявшегося по жизни и не знающего, что ему вообще надо. Сколько Кпадону с ним еще протянет? Или будет тянуть на своем горбу до скончания века? И при этом звонки от мамочки Руднева с «дельными» советами, что деньги семейные должны быть у мужчины, а жену вообще не слушай.

Мамочка, очнитесь: у мужчины, а не у Руднева… 

Зато удивил Катасонов. После ухода Инессы Шевчук Серега совсем сник, на миг воспрял, покувыркавшись за балдахином с лже-переводчицей Настей Лисовой, опять потух… Ведущие-сводницы попытались подмахнуть ему страшилку Кристи, но Серега стойко выдержал. Привели аж троих девиц — тоже отказался строить отношения.

В результате Катасонов покинул проект и… вернулся на Поляну вместе с ненаглядной своей загоревшей в Монако Инессой Шевчук.

Сергей и Инесса всерьез говорят о свадьбе, так что скоро на проекте опять будет шуршание свадебного платья, пьяный мальчишник, развратный девичник — традиционный набор. Ждем-с!..

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Инесса Шевчук,Сергей Катасонов ДОМ2 в легендарных педикюрных носочках SOSU 16/02/2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: