Иван ургант намекнул на возвращение «прожекторперисхилтон»

Иван ургант намекнул на возвращение «прожекторперисхилтон»

Новое фото телеведущего, на котором запечатлен он сам, и Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков, позвало в сети замечательный резонанс.

С момента закрытия популярного юмористического шоу «Прожекторперисхилтон» прошло более трех лет, но народная любовь к данной программе не утихает. Казалось бы, любой из участников легендарной четверки — Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков – трудится над собственными проектами на различных каналах, и звезды уже не покажутся, как прежде, за одним столом. Но Иван Ургант разрешил своим поклонникам допустить идея, что это не окончательно.

Телеведущий разместил на собственной странице в «Инстаграме» фотоколлаж, на котором он запечатлен в компании бывших сотрудников по программе «Прожекторперисхилтон». На снимке видно, что все четверо находятся совместно, наряду с этим шоумены изображают крайнюю степень задумчивости. «Четыре брата», — подписал фото Иван.

Всего за несколько часов коллаж собрал примерно сто тысяч лайков, и каждую 60 секунд их делается все больше. Фанаты конкретно восприняли публикацию – они сделали вывод, что это намек на возвращение легендарного шоу в эфир. «До сих пор не забываю самые крутые шутки из Прожектора! Возобновите шоу, оно такое классное», «Отдайте передачу, хоть на какой канал!

Рейтинги будут неистовые», «В обязательном порядке обратно взвращайтесь, уже все пересмотрела по нескольку раз! Ожидаем с нетерпением», «Даешь Прожектор!» — без устали пишут фанаты. Всего число комментариев приближается к тысячи.

Замечательная вспышка публичного резонанса повлекла за собой новый флешмоб, что поддерживает все большее количество людей. «Запускаем флешмоб! Постим это фото у себя в соцсетях, подписываем тэгом #прожекторперисхилтонвернись» — пишут самые активные комментаторы. Кроме того в случае если Ургант и его сотрудники собрались легко для того, дабы пообщаться, сейчас они точно задумаются о возобновлении юмористического шоу, которое покорило сердца всей страны.

Напомним, первый выпуск «Прожекторперисхилтон» вышел на Первом канале семь лет назад. Бессменные ведущие шоу Ургант, Мартиросян, Цекало и Светлаков еженедельно развлекали телезрителей в жанре юмористического дискуссии новостей. К ним в студию приходили разные гости, а также звезды всемирный величины.

В 2012 году Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали договора на сотрудничество с другим каналом, и программа была закрыта.

Вечерний Ургант. Иван Ургант и Гарик Мартиросян обсуждают возвращение \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: