Сергей лазарев поздравил украинку джамалу с победой

Сергей лазарев поздравил украинку джамалу с победой

Артист признался в любви на двух языках

Все выходные поклонники популярной музыки в Европе и за ее пределами пребывали в возбуждении от результатов конкурса «Евровиедние-2016». Представитель нашей страны Сергей Лазарев стал третьим, а вот победу одержала украинка Джамала. Так, в следующем году состязание должно пройти уже в Украине.

По окончании объявления результатов в Сети началась настоящая «война» среди тех, кого устроили результаты обновленного голосования, и тех, кто остался очень обижен случившимся. А по поводу грядущего проведения конкурса на Украине уже сделано пара фотожаб, намекающих на то, что проведение состязания очень сильно ударит по бюджету данной страны.

Наряду с этим сам Сергей Лазарев к случившемуся отнесся с оптимизмом и, Наверное, в полной мере доволен результатом. Певец, наконец, опубликовал официальное обращение к поклонникам на двух языках — британском и русском.

«Ну что же, приятели, «Евровидение-2016 подошло к концу. Я желаю поблагодарить всех, кто за меня болел, всех, кто за меня переживал и кто за меня голосовал. Огромное вам благодарю. Я рад. Третье место- хороший результат.

Так же первое место по зрительскому кголосованию Для меня это большое количество значит, по причине того, что я делаю собственную музыку для зрителей, для аудитории, и мне весьма приятно, что аудитория всей Европы проголосовала за Россию, за меня и за песню You are the only one. Благодарю вас огромное, я вас весьма обожаю. И, конечно же, поздравление Джамале» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — заключил исполнитель.

Под этим постом поклонники покинули за пара часов более чем 6 тысяч комментариев с новыми словами помощи: «Поздравляю с победой для меня! Ура. Уважаю! Всю команду!

Прошу вас, в следующем году, тем же составом за успехом! Имеется пример. Сейчас вас всех знают в мире но вы сможете еще раз поразить! Благодарю!!!», «Сережа ты лучший! Российская Федерация тебя обожает, а на Европу забей болт. в том месте нас в далеком прошлом не обожает. твое выступление пробирает до мурашек!

Супер молодец! Киркорову респект!!!» — ликовали фанаты.

Кстати, следом Лазарев опубликовал рейтинг по скачиванию на iTunes. Песня Сергея «You are the only one» заняла в том месте первое место. А настоящую популярность, как мы знаем, определяет народ.

Вся Европа проголосовала за нас , Джамала проиграла Сергей Киркоров и Лазарев про Евровидение 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: