Американцы повысили самооценку анфисы чеховой

Телеведущая поведала, что ее заваливают комплиментами, не обращая внимания на обрушившуюся заболевание и красный шнобель

Заграничная судьба Анфисы Чеховой кипит . В начале месяца звезда улетела в Соединенных Штатах вместе с мужем, дабы изучить английский в спецшколе. В итоге супругов выяснили в различные группы, поскольку Гурам Баблишвили знает зарубежный немного лучше.

Но, не обращая внимания на разделение в школе, другое время жены выполняют совместно. Так, они уже осмотрели большое количество местных достопримечательностей, всегда гуляют в парке а также занимаются фитнесом. Действительно, не обращая внимания на то, что в Майами намного теплее, чем в Москве, Анфиса умудрилась заболеть.

«За счет того, что я промёрзла в парке Universal, сейчас разболелась кашель, насморк не легко соображаю, туплю и британский сейчас не идёт как-то. Но болтать с нашим красивым преподавателем Рафаэлем, и в простуженном состоянии, я готова целый урок на пролёт. Он весьма радостный и весьма доступно говорит, всё осознаёшь Мне безотлагательно необходимы пилюли для памяти!!! Забыла в Москве все собственные чудесные имунные сиропчики и капли и порошки и разболелась!!!

Приходится всякую химию американскую выпивать (((и ходить уже семь дней с красным носом» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась с подписчиками звезда.

Что весьма интересно, не обращая внимания на красный шнобель и простуду, Чехова получаетмассу комплиментов от американцев. Кроме того, она совсем забыла про диету и расслабилась. Наряду с этим выглядит Анфиса замечательно.

Американцы повысили самооценку анфисы чеховой

В Америке Чехова не ограничивает себя в едеФото:

«Девочки, кто в том месте задавал вопросы про мою диету? Вот она: ешь что вкусно и ни о чём не жалей. И воду, воду основное не забываем выпивать в течение дня. Я выпиваю около 3-х литров))) И никаких ненатуральных продуктов! И хлеб лишь бездрожжевой! Тут, в Америке, действительно, таковой днем с огнём не сыщешь)) Кстати, жизнь в Америке очень сильно повышает самооценку.

Кроме того, что тут большая часть девушек весьма мясные, крепкие такие, попастые, ходят в сексуальных маленьких шортиках, обтягивающих коротких топах и джинсах, и весьма собой довольны, так еще куда не отправишься, на каждом практически шагу тебе делают комплименты! Кто хочешь! Продавщицы в магазинах, прохожие, первые встречные.

Сейчас гуляла по Авентура дескать и выяснила, что у меня прекрасные ботинки, очки, комбез, рубаха, сумка, лицо, кожа как у ресницы и младенца выдающиеся! Не скупятся американцы на хорошие слова! В этом смысле нам необходимо очень сильно у них поучиться!» — сделала телеведущая подпись под снимком огромной порции салата с беконом, кусками хлеба и второй калорийной едой.

Поклонницы поблагодарили русского студентку за диету и попросили им также повысить самооценку: «Анфиса, повысьте отечественную самооценку также, сфотографировав парочку попастых американок в шортах», — написали подписчицы.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: