Модный новый год с еленой ярмак

Модный новый год с еленой ярмак

Андрей Малахов и Елена Ярмак

Волшебная пора предновогодних вечеринок — с красивым декором, домашним угощением и неизменным ледяным шампанским — наступила (и отсутствие снега — не помеха!). Вчера одну из таких party организовал модный дом Helen Yarmak, а поддержку ему оказал сайт Сплетник.

Мероприятие проходило в легендарном ресторане Дома литераторов. Гостей — звезд шоу-бизнеса и представителей глянца — ждал показ новой коллекции из королевского горностая, дикой рыси, норки и лисы, а также главных виновников торжества — седых соболей, мех которых неслучайно называют мягким золотом.

Что интересно: большинство представленных на импровизированном подиуме моделей — трансформеры. За счет необычных деталей каждую из шуб, накидок или жилеток можно носить разными способами, так что и на премьере в Большом театре, и на романтичной прогулке, и даже на горнолыжном склоне вы будете чувствовать себя уместно.

Но мода — модой, а праздничное настроение — отдельно. За правильную атмосферу отвечали Андрей Малахов и Виталий Козак (первый проявил себя искрометным конферансье, второй подтвердил статус самого заводного диджея Москвы), а также лучшие бармены города, угощавшие приглашенных оригинальными коктейлями на основе водки.

Фэшн-шоу плавно перетекло в вечеринку, которая, несмотря на будний день, закончилась за полночь. И хотя с двенадцатым ударом часов Новый год не наступил, гости покидали ЦДЛ с ощущением приближающегося чуда.

Гости показа

MATRANG — Медуза

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: