Звезда сериала «таинственная страсть» филипп янковский победил третью стадию рака

Звезда сериала «таинственная страсть» филипп янковский победил третью стадию рака

Зрители Первого канала последние две недели могут наблюдать за прекрасной игрой актера Филиппа Янковского в сериале «Таинственная страсть». В телефильме о шестидесятниках Филипп предстал в образе Яна Тушинского, в котором легко угадывается знаменитый поэт Евгений Евтушенко. Выяснилось, что, работая над этой ролью и многими другими, Филипп Янковский боролся с тяжелым недугом.

К счастью сегодня он подтвердил, что смог с помощью врачей победить онкологию.

Отец Филиппа — легенда российского кино и театра Олег Янковский — ушел из жизни в 65 лет от онкологического заболевания. В 2015 году СМИ облетела новость, что у Филиппа Янковского также диагностировали рак и он проходит курс химиотерапии. Сам актер данную информацию опровергал.

 Теперь стало известно, что последние семь лет актер на самом деле боролся с онкологией. Сейчас уже можно говорить, что наконец наступила стойкая ремиссия, и признаков заболевания в организме Филиппа нет, сообщает порталу Life.

Комментарий Филиппа Янковского относительно своей болезни и выздоровления был лаконичным: «У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание. Я выздоровел, и это огромная радость».

Кстати, в августе этого года Филипп Янковский и его жена Оксана Фандера пришли поддержать сына на премьеру. 25-летний Иван Янковский сыграл главную роль в фэнтези-боевике «Ночные стражи». Зведные родители пришли поддержать юношу.

Иван на премьере позировал в компании коллег по фильму — Любови Аксеновой, Леонида Ярмольника, Сабины Ахмедовой и Михаила Евланова. Дамы сердца рядом с Янковским-младшим замечено на премьеры не было, несмотря на то, что молодому актеру приписывали романы с дочерью Руслана Байсарова Камиллой, затем с дочерью бизнесмена Расула Будунова Алисой, потом с Верой Панфиловой — дочерью лидера группы «Алиса» Константином Кинчевым. 

Третью стадию рака лечат с помощью народной медицины — Я соромлюсь свого тіла — 26.02.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: