Водонаева задумалась об искусственном оплодотворении

Алена решила поболтать с поклонниками об ЭКО и попросила поделиться с ней опытом и своим мнением

Как мы знаем, Алена Водонаева уже пара месяцев пребывает в статусе невесты. Практически год она видится с татуировщиком Антоном Коротковым. В собственном микроблоге она открыто согласится ему в любви, а в интервью говорит, что грезит родить второго ребенка.

Стоит напомнить, что в единственном официальном браке с предпринимателем Алексеем Малакеевым Водонаева родила сына Богдана, которому в августе исполнится 6 лет.

А самой Алене через полтора месяца исполнится 34 года, исходя из этого ее пост об ЭКО привёл к удивлению у ее поклонников, и бурное обсуждение.

«Девочки, у меня к вам сейчас таковой вопрос. Что вы думаете про ЭКО? Кто делал? Правда ли то, что как правило он вызывает (не желаю писать это ужасное слово, но вы осознали)? Какие конкретно варианты не считая ЭКО, в случае если это вправду небезопасно, ещё существуют? Думаю на эту тему уже не первый сутки.

Поразмыслите со мной пожалуйста. Нужен отечественный коллективный разум. Желаю каждое вывод прочесть.

Благодарю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Водонаева.

Водонаева задумалась об искусственном оплодотворении

Водонаева с женихом Антоном КоротковымФото:

Читательницы с наслаждением начали делиться собственными историями. Но большая часть подписчиков в комментариях — а их за пара часов набралось более чем 800 — делились собственными страхами и слухами, и пересказывали мифы.

Но нашлось среди написавших и пара комментариев от докторов: «Я — доктор, могу прокомментировать, что для некоторых семей ЭКО — единственный выход из ситуации . В любом случае, если вам и нужен коллективный разум, пообщайтесь со экспертами либо, на конечный случай, с дамами, перенесшими ЭКО. Тут какой-то курятник развели».

А кто-то постарался дать и полезный совет: «Алена, знаю Вашу историю. ЭКО красивый шанс для тех, кто имеет неприятности трубного характера (непроходимы, удалены и пр) либо мужской фактор, в то время, когда естественное оплодотворение нереально. Дети ЭКО ничем не отличаются от детей, зачатых естественным путём. Что за глупости люди пишут))): „дети ЭКО смогут быть бесплодны“ и др ересть.

В случае если необходимо- напишите в Директ- дам совет лучшего эксперта, поскольку сама акушер- гинеколог».

Как Алена Водонаева слила беременность КсенииБородины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: