Кэмерон диаз не забеременела, а просто располнела

Вот уже несколько месяцев не утихают слухи о том, что 45-летняя голливудская звезда Кэмерон Диаз ждет ребенка. Появились они после того, как актриса набрала вес и стала редко выходить в свет. В последнее время ее вообще перестали замечать на светских мероприятиях.

Выйдя замуж в 2015 году за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, актриса стала мечтать о детях и, чтобы осуществить свою мечту, даже отказалась от дальнейшей кинокарьеры. Однако забеременеть Диаз так и не смогла и, потеряв надежду стать матерью, задумалась об усыновлении. Однако, после того как Диаз начала стремительно набирать вес, западные таблоиды все-таки заговорили о ее беременности.

«Ее путь к материнству был непростым. В какой-то момент она подумала, что никогда не сможет родить. Однако она не сдавалась, и случилось чудо. Она забеременела благодаря ЭКО», — рассказывал источник изданию In Touch Weekly.

Но время идет, а других новостей о беременности Диаз нет. Кроме того, на днях Кэмерон вновь попала в объектив папарацци. На опубликованных снимках видно, что актриса по-прежнему не может похвастаться изящными формами, но живот за три месяца не увеличился, а фигура звезды мало похожа на фигуру женщины, находящейся на поздних сроках беременности.

Так что, по всей видимости, актриса всего лишь сильно располнела, да и вообще, перестав краситься и посещать стилистов, стала мало заботиться о своей внешности.

Кэмерон диаз не забеременела, а просто располнела

Фигура Кэмерон Диаз не похожа на фигуру женщины, находящейся на поздних сроках беременности

Впрочем, новости о беременности звезды появлялись и раньше. Так, например, в 2015 году американский журнал ОК! ошеломил общественность: Кэмерон Диаз ждет двойню! В публикациях даже рассказывали о токсикозе, с которым пришлось познакомиться будущей маме.

Однако, как и в этот раз, слухи не подтвердились.

Кэмерон Диаз до завершения карьеры

Напомним, что в марте Кэмерон Диаз объявила о том, что больше не будет сниматься в кино. Такое решение она приняла из-за того, что устала ездить по миру. Последний фильм с ее участием –  «Энни»  — вышел на экраны в 2014 году.

Не появляется она и в социальных сетях: последний снимок в Instagramзвезда выкладывала в 2016 году.

Кэмерон Диаз не забеременела, а просто располнела

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: