Зрители «дома-2» уже предвкушают ссоры между мамой ильи яббарова и аленой савкиной

Участники телепроекта «Дом-2» Алена Савкина и Илья Яббаров строят отношения около двух месяцев, и если у обычных пар в это время самый разгар конфетно-букетного периода, то эти ребята меньше, чем через 8 месяцев станут родителями.

При этом, за такой короткий срок возлюбленные уже успели пережить знакомство с родителями, измену, расставание и огромное количество ссор. И хотя в социальных сетях они пытаются доказать всем, что очень счастливы, на экранах зрители наблюдают совсем другую картину.

Зрители «дома-2» уже предвкушают ссоры между мамой ильи яббарова и аленой савкиной

Так, к примеру, недавно в порыве гнева Алена разбила тарелку о колено Ильи, устроила погром в комнате и публично унизила своего молодого человека. И пока ей прощают абсолютно все, а Яббаров признается, что будет терпеть такие выходки ради того, чтобы на свет появился здоровый малыш.

Однако зрители подозревают, что совсем скоро поведение беременной девушки изменится, ведь появилась информация о том, что мама Ильи прибыла в Москву и он уже отправился ее встречать.

Поклонники реалити-шоу прекрасно помнят, каким характером обладает родительница Яббарова, а потому уверены, что в обиду своего сына она не даст и если Алена и дальше продолжит обвинять Илью во всех грехах, то разбираться ей придется уже не с ним, а с будущей свекровью.

Сама же Савкина пока еще не понимает, какие трудности ждут ее впереди, а потому радуется приезду мамы возлюбленного, которая намерена поселиться на Поляне на очень долгий срок, так как ради этого она даже уволилась с работы.

Дом 2 новости 13 апреля 2018 (13.04.2018) Раньше эфира

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: